3 отзыва о стоматологии РАФИНАД пр-т Авиастроителей, д. 17 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РАФИНАД пр-т Авиастроителей, д. 17

3.34/5
Рейтинг: 3.34
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 851 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Авиастроителей, д. 17, район Заволжский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 18:30
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (917)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РАФИНАД (3)

Написать отзыв
Клиника
3.34/5
Рейтинг: 3.335
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 851 дн. назад
Врачи
2.33/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В том числе и детская стоматология, одна из немногих в новом городе, поэтому доверяю ребёнка здешним врачам, простите, что на поликлинику надежды по качеству мало! Цены, как и на все детское, не маленькие, но отношение и качество не подводило,по крайней мере зубы моего сына запломбированы, ухожены.Ходим не первый год, претензий не было ни у меня ни у ребёнка по комфорту во время лечения!
Отзыв получен после приема
28 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Были на приеме у Галины Валерьевны. Уже однажды лечились у нее, поэтому теперь за ней по разным клиникам и ходим. На приеме была не я, а дочь. Все прошло хорошо, ребенок не боялся. Чистая, добродушная, внимательная. Клиник обычная, от других не отличается. Все прилично.
Пользователь авторизован с помощью Vk
9 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Начнём с того, что я была записана, но, несмотря на это, прождала опаздывающего врача 20 минут. Изначально пришла туда с целью поменять пломбу, о чем сразу и сказала. При осмотре нашли проблемный зуб, однако зачем-то заставили сделать ненужный мне рентген, назвав сумму за него в 250 рублей. По итогу смысла в нем не было, проблем, которые требовали бы устранения, с его помощью не нашли, но чтобы не признавать свою неправоту персонал клиники конечно начал выискивать недостатки, раз уж рентген сделан. После этого врач сказала, что поменяет пломбу с дефектом (ту, про которую я изначально и говорила). Ничего мне не сказав, она начала работу. Прийдя на ресепшн и услышав сумму в 3300р я «очень удивилась» и попросила расписать подробно, за что с меня хотят взять деньги. Оказалось, что рентген вместо заявленных 250 обошёлся мне в 500 рублей, пломбу поставили световую(естественно, она же дороже), не спросив при этом моего согласия, а также, оказывается(потому что в процессе установки пломбы я этого не заметила), зуб обрабатывали каким-то лекарством, стоимость аж 350 рублей. Платить за это всё я отказалась. Пришла врач и сначала только признала неправоту в сумме за рентген. Однако я сказала, что не собиралась устанавливать световую пломбу, и не была предупреждена лечащим врачом о её установке. На что она ответила, что химических у них нет, а прайс, размещённый у них на сайте(и в котором есть химическая пломба) в данный момент меняется. Но поспорить с фактом наличия у них в прайсе этой пломбы она не смогла и согласилась заменить световую. В результате стоимость снизилась только на 1000 рублей, но мне уже было жалко тратить свои нервы. Настоятельно не рекомендую данную клинику, так как вы заплатите там свои деньги только за потраченные нервы. В конце концов мне даже не дали второго экземпляра договора, а лишь безымянную квитанцию))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология РАФИНАД (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология РАФИНАД .