Стоматолог Макарова Галина Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Ульяновске
Найти

Макарова Галина Валерьевна

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 828 дн. назад
3 отзыва
Макарова Галина Валерьевна - фотография
стоматолог-ортодонт
+7 (917)Показать телефон

Где принимает:

Стоматология РАФИНАД
3.34/5 3 отзыва пр-т Авиастроителей, д. 17
+7 (917)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Врач Макарова Галина Валерьевна принимает в Стоматологии РАФИНАД в Ульяновске. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (917)Показать телефон
. Занимает 2 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(4)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
Ортодонтия
Установка брекетов
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (917)Показать телефон

Отзывы о докторе
(3)

Рейтинг: 2.335
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 828 дн. назад
2.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Опыт лечения у данного врача просто ужасный. Сама она приятная, общение/обращение нормальное. Лечила у нее 4 года ребенка съемными пластинами (с 7 до 11 лет). За эти 4 года врач толком ни разу не рассказала и не объяснила, в чем заключается лечение, что она делает, какой у нас прикус, и какие в принципе есть методы исправления. Когда дошло дело до брекетов, сходили для консультации к другим врачам. В 11 лет врач сказала поставить брекеты. Мы решили сходить к другим врачам и на первом же приеме узнали подробнейшую информацию о нашем случае, методах лечения и т. д. Лечение Макаровой не только не помогало, но и еще и вредило (завалила все зубы внутрь, вместо исправления прикуса). Это подтвердили несколько спецов. Вывод: врач абсолютно не дает никакой информации, на все наши вопросы обычно что-то мямлила, типа, все по плану, тупо выкачивала с нас деньги (пусть и не супер большие, но для нас существенные). А мы ей доверяли, она же врач, еще и такая приветливая. Но самое главное - мы потеряли время! Когда могли еще 3 года назад все исправить другим методом. Абсолютно не рекомендую данного врача!
Отзыв получен после приема
28 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Были на приеме у Галины Валерьевны. Уже однажды лечились у нее, поэтому теперь за ней по разным клиникам и ходим. На приеме была не я, а дочь. Все прошло хорошо, ребенок не боялся. Чистая, добродушная, внимательная. Клиник обычная, от других не отличается. Все прилично.
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
очень не понравилось ее отношение....мы пришли на прием в свое время,но она приняла без записи....в итоге мы просидели больше часа пока она примет нас...нас она принимала 10-15 мин....Не уважительное отношение....Остался очень неприятный осадок
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв