11 отзывов о стоматологии СИМБИРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ул. Минаева, д. 7 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СИМБИРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ул. Минаева, д. 7

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 11
Положительных: 5
Отрицательных: 5
Последний: 1104 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Минаева, д. 7, район Ленинский
Откроется завтра в 08:15
Часы работы:
Пн - Пт: 08:15 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ДМС
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СИМБИРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (11)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 11
Положительных: 5
Отрицательных: 5
Последний: 1104 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Филиппов МВ молодец. Работу свою делает отлично. Ортопедия на низком уровне. Врачи ортопеды нервозные. Саматов тот еще тип. После оплаты стоимости коронок на тебя плевать. Поставили кое как и больше не приходи. Исправлять нужно со скандалом, доказывая, что сделано некачественно. Зубной техник либо совсем не компетентный либо торопится в работе и от этого изделия подгоняются месяцами.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
К Елене Валентиновне я первый раз попала на приём в 10-11 лет, сейчас мне 17 и до сих пор посещаю ее, но уже не для полноценной работы, а для закрепления результата. Я очень благодарна ей за весь труд, который был вложен в меня и мои проблемы с зубами, которых больше нет именно благодаря Елене Валентиновне. Раньше я очень стеснялась своей улыбки не только из-за кривых зубов, но и из-за их отсутствия. Елена Валентиновна смогла найти все «пропавшие» зубы и поставить все на свои места. Сейчас я спокойно могу улыбаться, так как знаю, что это красиво.
Отзыв получен после приема
16 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно лечусь в этой клинике, другие не рассматриваю. Уже ко всему привык, не могу что-то конкретное выделить. Могу сказать что здесь хорошее качество лечения. Удалял в этом году 2 зуба, с анастазией, без боли и дальнейших осложнений. Администраторы компетентны. Ничего лишнего, никаких лишний движений или слов, все четко и по делу. И цены, не завышены, соответствующие.
Отзыв получен после приема
26 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось в стоматологии. Быстро приняли, вылечили быстро, главное без боли. В клинике есть комната ожидания, телевизор, кондиционер. Все достаточно комфортно. Даже нет ощущения, что была в стоматологии и лечила зуб. Ничего не беспокоит. Хорошее качество, цены достаточно приемлемые.
6 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Отношение персонала и качество оказания помощи напоминает стоматологическую поликлинику СССР: хамство, нежелание работать, развод на деньги. Единственный хороший врач в этом учреждении, которой я доверял и у которой я много лет лечился, к сожалению уволилась из этого гадюшника и я её за это совершенно не виню, хорошие специалисты не должны "гнить" в таких учреждениях. Не советую обращаться в этот медцентр, особенно не советую стоматолога Афонькину Светлану Петровну: невоспитанная, бестактная хамоватая женщина: я обратился с острой болью после того, как не долечили в государственной поликлинике, она сказала:"Я не обязана исправлять чужие ошибки идите долечивайтесь откуда пришли". Результат: потерянные деньги, время, нервы и не вылеченный зуб.
2 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
в целом понравилось, как показалось в регистратуре на телефоне вежливостью не отличились, а насчет самого сервиса - все отлично, пряморукий врач с полезными рекомендациями. доверие зарекомендовали и буду ходить еще не 1 раз в нее =)
5 сентября 2016 г.
Ужасный сервис!!!На ресепшене работают"Королевы",которые даже не смотрят на пациента и обсуждают персонал при тебе!!!Врачи тоже не особо вежливые!!!В бесплатной стоматологии наверное и то лучше обслужат!!!!Больше не ногой сюда!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 августа 2016 г.
Ужасный персонал, общаются на личные темы при пациенте в момент оформления. Цены завышены, качество плохое. Называют одну сумму, в ходе лечения нарисовывается ещё пару тысяч. После установки пломбы зуб ужасно болел, через 4 дня пломба просто выпала. Заглядываю на эту страничку и вижу что негативные отзывы периодически удаляют.
19 марта 2016 г.
Пишу отзыв о медицинским учреждении впервые, потому как то, что случилось со мной - случай из ряду вон. Пришла туда с целью установки моста на нижнию челюсть. Мне предложили вырвать "непригодные" зубы и на их место поставить импланты, а уже на них - мост. После того, как мне вырвали зубы, ортопед-стоматолог Сюидюков Анатоий Иванович стал делать для меня съёмный протез... Мало того, что этот самый протез он для меня делал месяц (каждый раз при встрече объянял, что техник, делающий протез "болен, присмерти, его захватили инопланетяне" и прочий бред, так в итоге после того, как мост мне соизвоили поставить, этот самый мост оказался абсолютно непригодным к использованию. Есть и говорить с нм было невозможно. Я ему высказала свои жалобы, на что он отнекивался и говорил, что мол так надо - это же съемный протез! Что вы от него хотите?? ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ аргумент, дорогой врач!!! А главное, супер профессионалный ответ! "Аплодирую стоя!!!" Всё же он уговорился произвести хоть какие-то изменения: подточил мост. С одной стороны стало действительно лучше, но всё равно он жутко натирал, вызвал воспаление десен и под него со второй стороны стала забиваться пища: т.е. есть и развговаривать по-прежнему было невозможно. Хочу заметить, что цена сие удовольствия - 11 тысяч рублей! Когда в других клиниках (как я выяснила позже цена аналогичной "штуки" - не больше 5 тысяч. НО! Дело не в деньгах! Мне не было жалко и 11. Суть в том, что врач фыркнул на меня и сказал: всё так и должно быть и переделывать я не буду! Хотите - идите к начальству. Что, собственно, я и сделала. Врач, безусловно, была на момент моей с ней встречи "обработана" "сильнейшими" аргументавми этого горе-ортопеда (Анатолий Иванович, если Вы читаете этот отзыв, то я реально этому очень рада, так как воочию Вы со мной дискуссировать отказались. Видимо, Ваше Высочество снисходит с разговорами лишь к избранным). Так вот, встретила меня она, мягко скажем, недоброжелательно. Но, тем не менее, выслушала. И каково было моё удивление, когда я увидела как опустилась её нижняя челюсть, когда она услышала сумму, которую Анатолий Иванович запросил за мой мост!!!! И это глав врач!!! Не в курсе денежных движений в клинике, которой она руководит! Более того, это самый "ортопед" (простите, Анатолий Иванович, но назвать Вас врачем я не могу, ибо профессионалы так не поступают) назначил мне сумму за банальный снимок - 1600 р, а оказалось, что его реальная цена - 400 р. В итоге, деньги мне вернули и я до сих пор пребываю без зубов, без моста и без имплантов. Благодарю, Анатолий Иванович. Пишу этот отзыв не с целью отомстить, а с целью предостеречь людей, которые задумываются о протезировании и имплантации в этой клинке. 100 раз подумайте.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 августа 2016 г.
У меня произошла похожая ситуация с протезированием,к сожалению. в течении 2 месяцев каталась в эту ... стоматологию, в итоге осталась без денег и планируемых зубов) То коронка не готова, раз 5 только приезжала чтобы сделать слепок, подточить штифт т и сделать временную коронку на 1 зуб. После 5 посещения "врач" вспомнил что мне ещё 3 нужно)) хотя я говорила об этом на каждом приеме! Договаривались на цену 30.000 за 4 зуба, но в ходе лечении всплыли ещё 13 000. Итог- заплатила в общем 16 000 и осталась только со штифтом во рту.
31 января 2019 г.
Мария куда вы обратились?
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Мне приходится довольно часто обращаться в эту стоматологическую поликлинику. Сказать что-либо одно хорошо или плохо невозможно. Потому что все зависит от того к какому доктору попадешь на прием и насколько сложная ситуация. Первый раз была на приеме у доктора Прониной. Она мне поставила пломбу, причем пломба была самого низкого качества. Не прошло и полгода, как появилась необходимость ее менять. И это не смотря на то, что обещала хорошую. Но, если эта пломба у них называется хорошего качества, я представляю, чего тогда остается ждать от пломбы плохого качества. Кстати, зуб от нее потемнел. От других специалистов впечатления остались тоже не самые лучшие, но не ото всех. Самое обидное, так это то, что восстановление пролеченных у них зубов обходится куда дороже первоначально оплаченного лечения, да и хлопот прибавляется на много больше. Последний раз приходила на установку имплантов к доктору Филипповой. Сказать честно, но ее консультация меня очень удивила. Она мне сказала, что мне не нужно предварительное обследование. Достаточно будет всего сделать панорамный снимок, и уже тогда станет ясно, приживутся импланты или нет. В противном случае я могу выбрать возврат денег или мне бесплатно переделают работу. Типа того, что в любом случае я не проиграю. После этого я стала сомневаться в профессиональных качествах этого специалиста и отказалась от ее услуг. Давно раз как-то была у меня проблема с зубом, который мне предложили удалить, ссылаясь на то, что зуб в безнадежном состоянии. Это было уже лет 15 тому назад. И только здесь его сохранили. Причем он стоит у меня до сих пор. Сейчас, наверное, нет такого качественного оказания стоматологической помощи. Из специалистов мне понравилась доктор Панченко А. В. А за столько лет хождений по стоматологическим поликлиникам мне есть с чем сравнивать. Я одно время к ней часто приходила лечить зубы. Она подробно рассказывает, какие материалы она использует при лечении. Объясняет, почему именно так, а не по-другому. Всегда расскажет, что случилось с зубом, и что могло это спровоцировать. Сейчас я даже не знаю, работает она там или нет. Также замечательно лечит Сайфутдинов Альберт Мунировивич. Насколько мне известно, сейчас они здесь не работают.
7 августа 2013 г.
Мое первое знакомство с этой клиникой было два года назад. У меня зубы очень проблемные, поэтому я уже, наверное, обежала все стоматологические клиники и частные, и обычные. После посещения этой клиники впечатления остались самые яркие. Мне понравилось в докторе то, что она в процессе своей работы рассказывает, какие материалы для лечения она применяет и поясняет, почему именно этот материал подходит для лечения, рассказывает про каждый зуб, что с ним случилось и по какой причине. Теперь я очень жалею о том, что не попала сюда раньше и, к сожалению, не запомнила фамилию доктора. Всем советую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв