4 отзыва о стоматологии ДОМ СЕМЕЙНОЙ УЛЫБКИ ул. Карбышева, д. 49 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОМ СЕМЕЙНОЙ УЛЫБКИ ул. Карбышева, д. 49

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 86 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Карбышева, д. 49, район Заволжский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 08:00 - 17:00
дети взрослые
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОМ СЕМЕЙНОЙ УЛЫБКИ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 86 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля
1 2 3 4 5
Достаточно современная клиника. Просторные светлые кабинеты, оснащенные необходимым для лечения и диагностики новейшим оборудованием,есть микроскоп. Клиника принимает детей и взрослых. Лечила пульпит Альбина Николаевна Абросимова.Сделала ювилирную работу. Врач грамотный, с детьми находит быстро контакт. В клинике действует система рассрочки платежа и скидки по купонам.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 марта 2023 г.
Пришли ( по моей рекомендации) на прием в вашу клинику, как с удобным графиком работы, самыми демократичными ценами, умением докторов найти подход к каждому пациенту, устранить любую проблему с зубами. Доктор, без снимка, определил схему лечения, и озвучил цену около 30,0 тыс.руб., чем поверг пациента в шок, стоимостью лечения одного зуба. Видно у вашего доктора рентгеновское зрение - зрит в корень, и калькулятор, настроенный на max. Обратились в другую клинику, на месте сделали снимок - остаток зуба надо удалять. Консультация ( бесплатная), снимок, последующее удаление обошлись пациенту менее 2.0 тыс руб.. Перед тем, как рекомендовать вашу клинику, надо хорошо подумать, чтобы не получить такого разочарования как в этот приём.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечили ребёнка в этой стоматологии и мы не прогадали с выбором. Лечили кариес молочных зубов, очень переживала ошибиться с выбором клиники, т. к. боялась, что ребёнок испугается и у него появится страх при виде врача-стоматолога. Мой ребёнок, с уверенностью могу сказать, не боится лечить зубы и это заслуга врачей-стоматологов этой клиники! Абросимовой Альбины Николаевны и Мухаметшиной Фариды Сагадатовны, огромное Вам спасибо. Предварительно мы ребёнка подготовили к приему, постарались объяснить, что нужно потерпеть, и договорились с ним после лечения выбрать самую красивую машинку и у нас все получилось, чему я очень рада!
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
"Дом семейной улыбки" для меня теперь та стоматология, куда буду ходить сама и водить свою семью. Доброжелательный, отзывчивый персонал, заинтересованный в каждом клиенте. Отвечают на звонки даже в нерабочие дни и перезванивают, если вдруг не дозвонился. Очень уютная и чистая стоматология. Медперсонал ответственно относится к обработке аппаратуры и инструментов. Лечила зуб у Шахиной Екатерины Евгеньевны. Очень благодарна ей за качественную работу. Со следующим зубом снова к ней. Спасибо всем за ваш труд.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДОМ СЕМЕЙНОЙ УЛЫБКИ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОМ СЕМЕЙНОЙ УЛЫБКИ .