27 отзывов о стоматологии ЗДОРОВЫХ 32 ул. Карбышева, д. 36а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗДОРОВЫХ 32 ул. Карбышева, д. 36а

4.49/5
Рейтинг: 4.49
Отзывов: 27
Положительных: 23
Отрицательных: 3
Последний: 81 дн. назад
Читать 27 отзывов
Адрес: ул. Карбышева, д. 36а, район Заволжский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗДОРОВЫХ 32 (27)

Написать отзыв
Клиника
4.49/5
Рейтинг: 4.48
Отзывов: 27
Положительных: 23
Отрицательных: 3
Последний: 81 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
8 февраля
1 2 3 4 5
В стоматологии лечение проходит дочь. Были в 3х клиниках и это единственная в которой нам подошло соотношение цена/качество. Провели комплексный осмотр, сделали панорамный снимок всех зубов. Лечила кариес и проходила удаление. Лечение отличное, не больно, не дорого (4000р. за зуб я считаю это очень приемлемо), вежливый доктор. Удаление тоже прошло хорошо, но немного десна побаливает, подойдет на осмотр, посмотрим что скажет доктор. Вообще все лечение зубов у нее достаточно сложное... В клинике хорошо обслуживают, любезные, принимают по времени. Нареканий нет.
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
В номинации самой худшей клиники в моей жизни победила клиника «Здоровых 32» Пришла на чистку зубов с уверенностью, что здесь работают только специалисты-мужчины, которых мне советовали Так как другие сомнительные особы на сайте не представлены. Но встретила меня именно такая особа с завышенным ЧСВ Мало того, что не предупредили, что будут использовать бракованный материал для чистки зубов и вся моя одежда будет в пасте после так называемой чистики, как сильно они бы не пытались прикрыть накидкой. Лицо также придётся отмывать от оказанной услуги А посоветует мне привести себя в порядок именно выше указанный «специалист» С чего началось оказание услуги? С неадекватных вопросов этой мадам. Которая так образом видимо тешит свою заниженную самооценку «Да, состояние зубов у вас очень плохое. Сколько вам, 24? А у вас это генетика и стресс так повлиял?» И такие вопросы следовали на протяжении всей процедуры Кто ее допустил к пациентам и спрашивал ее неадекватное мнение? Мне не понятно После завершения «процедуры» и того, как мне испортили эмаль, как выяснилось в последнии, на двух зубах Мадам предложила мне зайти в туалет и привести себя в порядок. Так как пена была на всем лице Просто треш. Расскажешь, не поверят))
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на КТ зубов по назначению стоматолога, сделали все довольно быстро, записали на флешку. Расположение клиники удобное, недалеко от общественного транспорта, сотрудники вежливые, в помещении чисто.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинике и врачам просто огромнейшее спасибо! Ни одна клиника не приняла ребёнка с острой болью, Здоровых 32 приняли нас тут же, несмотря на записи клиентов, регистратура клиники очень быстро назначили время и приняли нас через 30 мин. Врачи с большой буквы, девочки на ресепшене сопереживают, помогают принять детей на лечение с острой болью без записи . Ни одна из восьми обзваниваемых детских клиник нас не приняла, кроме Здоровых 32. Приняли в 8 вечера, несмотря на окончание рабочего дня хирурга , врач дождалась нас, жертвуя своим временем.Удалили зубик без боли, используя хорошие препараты, дали рекомендации Желаем всему персоналу крепкого здоровья , они действительно делают большое дело и лечат зубки ни ради денег , большой поклон от всей нашей семьи .Будем в дальнейшем обращаться только к ним. Вы лучшие! Мама Анатолия.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня первый раз посетили "Здоровых 32"! Отличная клиника с современным оборудованием!Отличный квалифицированный персонал! Благодарность хочу выразить детским врачам, все сделали качественно и быстро! Дочка сказала-"будем теперь ходить только сюда"!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Профессиональный и вежливый доктор без наркоза и боли, быстро провел удаление молочного зуба. Ребенок остался всем доволен и получил подарок.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Честно сказать не часто хожу по стамотологиям. Но мне пришлось удалять разрушенный щуб мудрости. Я в восторге, всё аккуратно, не больно. Спасибо Котиеву Альберту Бодрудиновичу.
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Ребёнку с комфортом вылечили глубокий кариес, хорошо поставили пломбу, ничего не болит. Понравилось отношение врачей к ребёнку и родителю.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня были на приеме в четвертый раз, зуб ребёнку так и не долечили,ушли снова с временной пломбой. Отдано почти 15 тысяч. Всё современно, вежливо, а в итоге... Может это клиника для миллионеров? Больше ни ногой!
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Прошла курс плазмолифтинга десен у Гафизова Гаджи Жахировича.После посещения данной клиники только положительные эмоции. Рекомендую!⭐⭐⭐⭐⭐
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника!! Грамотные и квалифицированные врачи, очень приветливый персонал. Большое спасибо доктору Гафизову Гаджи Жахировичу, сохранил мой зуб, поставил коронку так, что от своего зуба не отличить, все идеально. Так же в этой клинике сделала чистку, поставила пломбу, все на высшем уровне. Буду рекомендовать Здоровых 32 всем своим знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Шикарная клиника , прекрасный персонал ,обратилась с проблемой дёсен и гигиеной, доктор Гафизов Гаджи Жахирович осмотрел меня, провели компьютерную томографию, составил план лечения. Я ожидала , что станет лучше , но результат превзошёл всё мои ожидания. Так же отдельную благодарность хотела бы сказать доктору Гафизовой Мадине Рафиковне почистила мне зубки вообще без боли раньше я только с уколом чистила, спасибо вам огромное вы лучшие!!!!
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое доктору Долматовой Лолагул Гуломджоновне за безболезненное удаление зуба у дочки, она совсем ничего не почувствовала. Вежливый персонал.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
С данной клинникой знаком с прошлого года. Откололся зуб очень глубоко, к сожалению пришлось его удалить. Удалял главный врач Арсен Жахирович. Удалили быстро легко и без проблем. Этот врач действительно профессионал своего дела. Компетентен в своей работе. Теперь обратился по вопросу имплантов. После диагности, выявили несколько проблемных зубов. (Даже оставленный инструмент после лечения в другой клинике). Три зуба мне пролечили и поставили пломбу. Провели проффесиональную чистку, и уствновили три импланта. Очень доволен проделанной работой докторов. Каждый врач который проводил лечение относится с душой к своей работе. Хочу сказать спасибо всем врачам, ассистентам и адмистраторам за их не лёгкий труд. Если вы ищите действительно хорошую клинику то вы её нашли. Это клиника Здоровых 32.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на профессиональной гигиене полости рта и зубов, осталась в полном восторге . Хочу вырозить огромную благодарность Гафизовой Мадине Рафиковне прекрасный врач , знающий свою работу . Нашла подход даже для такой трусишки , как я )))
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю свою бесконечную благодарность доктору Гафизову Арсену Жахировичу и всему персоналу стоматологии Здоровых 32! Несомненно это самая лучшая клиника в г. Ульяновске. На прием пришла после нескольких неудачных операций, (не передать словами то, что мне пришлось пережить), но теперь смело могу сказать , что Арсен Жахирович - самый лучший доктор! Добрый, отзывчивый , мастер своего дела, золотые руки! Спасибо Вам за все!!! Персонал замечательный! Девочки заботливые, отзывчивые!!! Всем буду рекомендовать обращаться только в Здоровых 32!!! Просто самая лучшая клиника 🥰🥰🥰
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, самые лучшие эмоции от каждого посещения. Приветливый персонал, атмосфера уюта (всегда предлагают чай, кофе..), квалифицированный персонал🔥 Хочу отметить врача стоматолога-терапевта, парадонтолога, хирурга Гафизова Гаджи Жахировича, решил мою проблему с деснами. Спасибо Вам, буду рекомендовать обязательно "Здоровых32" и очень рада, что у нас есть в Новом городе Стоматология такого уровня💝
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Были с ребёнком у детского терапевта 3 раза. Успешно вылечили сложный зубик. Внимательная, добрая и знающая своё дело врач!Огромная благодарность клинике и врачу. Рекомендую!!!
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо специалистам, безболезненно и быстро удалили зуб! Очень вежливый персонал! Всем рекомендую данную клинику.
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам как о персонале так и о клинике в целом.Пришёл с острой болью без записи предварительной, всё равно был принят(не долго подождав в оч.уютной комнате ожидания)врачом Котиевым Альбертом Бадрудиновичем.В результате зуб был удалён,боли не почувствовал совершенно.вот теперь хочу сказать огромное спасибо как самому врачу так и девушке ассистентке по имени Алина.Молодцы,удачи вам.
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Хочу и я оставить свой отзыв о посещении клиники "Здоровых 32" и работы врачей,т.к.сама искала по отзывам и не прогадала. Кому-то мой отзыв тоже поможет сделать правильный выбор,где вылечить КАЧЕСТВЕННО свои любимые зубки. За 2 года ходьбы в эту клинику я испытала на "зубок" многие услуги,а это консультация,удаление,лечение,томография,проф.гигиена полости рта(аппарат norma) и установка имплантата. И за это я благодарна докторам Тигровой Т.В.,за её профессионально проделанную работу и волшебное преображение моих зубов🦷🦷🦷 и Арсену Жахировичу,человеку,кот.любит свою профессию( это чувствуется по отношению к пациенту и работе). Делает всё чётко, аккуратно, филигранно и тщательно. Не смотря на его силу,делает при этом он очень мягко и НЕ БОЛЬНО!!! А после 5мин. общения с Арсеном Жахировичем перестаёшь бояться вообще. Он вас выслушает,затем всё расскажет, покажет, порекомендует,разъяснит всё по вашей ситуации. Кстати,внутри клиники очень уютно,обстановка располагает тоже успокоиться и не бояться. P.S. Я очень довольный пациент. Рекомендую эту клинику,где вы найдете современный подход к лечению,новейшие технологии, комфорт. А самое главное ОПЫТНЫХ,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ!!!
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Арсена Жахировича за успешное удаление сложного зуба смотря на мою чувствительность всё прошло хорошо спасибо большое за внимательность и профисионализим
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень отличная клиника. Вежливое обслуживание с самого порога. Туда хочется ходить снова и снова. Особую благодарность хочется выразить врачу терапевту Дзаитову Хусейну Асхабовичу. За его чуткость, внимание, профессионализм. После лечения мне даже было грустно с ним расставаться, настолько он хороший. Теперь я буду ходить только к нему. Спасибо Вам большое Хусейн Асхабович Так же хочу сказать большое спасибо его ассистентке Вере. Верочка вы лучшая в своём деле.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла на консультацию,откололась пломба на переднем зубе,я понимаю,что там большая часть зуба это пломба,и нужно ставить коронку, и никаких претензий бы не было,и осталась бы дальше лечить и устанавливать коронку,но так как разговаривает врач это просто ужасно,испортило все впечатление о клиники!Меня убила просто фраза "я колхозничать не буду" , при этом он эту фразу раз 5,а то и более повторил.Вам где таким фразам учат?Вас так учат консультировать потенциальных клиентов?
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришел в клинику с кариесом Сделали снимок Решили,нужно снимать коронки Сняли одну коронку вместе с зубом Сняли вторую коронку и решили удалять зуб Зуб удаляли братья Гафизовы вдвоём и сломали рядом стоящий здоровый зуб На вопрос не осталось ли чего после удаления сказали что всё хорошо Дома ,после анестезии почувствовал что язык весь исколот как иголкой заусенцами от сломанного зуба На претензию что это не есть хорошо директор господин Гафизов ответил " сейчас шлифанём и всё будет нормально " После двухнедельного перерыва я снова поинтересовался надо что-то делать со сломанными зубами ,господин Гафизов ответил что сломанный зуб он лечить не будет так-как в канале зуба есть какой-то посторонний предмет Вот так и закончилось лечение в такой прекрасной клинике У кого есть лишние зубы и деньги то рекомендую При первом посещении была озвучена сумма в районе 50000 рублей На следующий день припредъявлении плана лечения общая сумма составляла 87500 рублей
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Лечим с дочкой шестерки ,да дорого, но на зубах не стоит экономить. Нас лечит врач Мурзакова Н. О. И её замечательные помощницы. Спасибо, девочки, вы делаете святое дело ,ваше отношение к пациентам превосходное. Творите благое, дай бог вам здоровья.Мы ещё к вам приедем позже
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Лечили зубы ребёнку у Целовальниковой Н.С. Быстро нашла подход к малышу, всё рассказала и показала, общалась по-доброму. Очень понравилась. Огромное спасибо вашей команде! И что ещё радует, цены очень лояльные.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЗДОРОВЫХ 32 (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЗДОРОВЫХ 32 .
    Показать ещё