8 отзывов о стоматологии VIADENT (ВИАДЕНТ) ул. Островского, д. 56 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии VIADENT (ВИАДЕНТ) ул. Островского, д. 56

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 426 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Островского, д. 56, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 08:30 - 16:00
взрослые
+7 (8422)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике VIADENT (ВИАДЕНТ) (8)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 426 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Попал в виадент по острой боли в праздник , приветливый администратор быстро оформила предложила чай пока жду , доктор оказалась очень милой обьяснила почему болит сделали снимок и сразу сняли боль .выручили очень . Ценник выше среднего
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику чтоб привести свои зубы в порядок. Было несколько кариесов и зубной камень. Проходила лечение у Мухаметзяновой Е.О ,молодой но грамотный специалист. Очень деликатная ,интересовалась самочувствием на протяжение приема и лечения. Все обьяснила доступным языком. Рассказала что нужно использовать при домашнем уходе. Мне понравилось, клинику рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась для лечения двух зубов, при пломбирования одного откололи кусок зуба. Не на такое рассчитываешь за такие деньги, стоматологи в 21 веке должны быть ориентированы на максимальное сохранение здоровых тканей зуба, но, видимо, не здесь. 8ку отказались лечить, объясняя тем, что нужно удалять. На вопрос "для чего удалять живой зуб", ответили "8ки человеку вообще не нужны". Очень странный ответ. Но даже хорошо, отказались, а то бы тоже могли отколоть. Потом эту 8ку вылечили в другом месте без вопросов.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике "ViaDent" у доктора Белянской Анастасии Олеговны проходил профессиональную гигиену полости рта и дальнейшее лечение кариеса. Очень внимательный, грамотный и заботливый врач. Пломбы установлены настолько аккуратно, что их даже не видно. Лечение совершенно безболезненное, врач постоянно интересуется самочувствием и предлагает добавить наркоз. Отдельно благодарю за рекомендации по уходу за полостью рта. Так же важно отметить, что доктор не добавляет лишних услуг, а всё по надобности. Я искренне рекомендую эту клинику и говорю огромное спасибо своему лечащему врачу и всему персоналу клиники!
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Хорошие врачи, вежливые администраторы. Лечением довольна. Дальнейшее лечение так же планирую продолжать здесь. Помимо профессионализма врачей понравилось так же человеческое отношение к пациентам, всегда чёткое и внимательное.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Первый раз в этой клинике, обратилась по отзывам в интернете. Ранее посещала другую клинику, но последний раз была разочарована. В Виадент вылечила 2 зуба, пойду еще. Врач сибгатулина екатерина михайловна, очень внимательная, прфессионал, буду лечить у нее и в дальнейшем. Клиника понравилась хорошее оборудование, чисто, аккуратно, хороший ремонт.
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Небольшая уютная клиника, в которой, наверное, основной отличительной особенностью является то, что каждый врач работает исключительно по своей специализации (в моей предыдущей клинике чистику, удаление, лечение и даже имплантацию проводила один врач). Поэтому я посещала трех специалистов: Винник А. В., Белянскую А. О. и Батылина А. А. Исключительно доброжелательное отношение и высокий профессионализм. Все объясняют, подробно разбираются с проблемой, дают рекомендации. Мне пролечили кариес, удалили 8-ку и сделали чистку (особенно отмечу, какие подробные инструкции по уходу за зубами я получила после чистки, еще и пасту подарили). Буду продолжать лечение и рекомендовать клинику. P. S. Да, цены довольно высокие. Но после проведенного много лет назад некачественного лечения, обернувшегося имплантацией, я думаю, что лучше заплатить за качество, чем потом переделывать.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника "Виадент" заслуживает огромного уважения. Обращаюсь к стоматологам не первый раз и, конечно же, есть возможность объективно оценить. Врач от Бога Каштанова Люция Саитовна, три раза обращалась к ней для лечения в т. ч. и зуба мудрости. Все расскажет и покажет. Огромный профессионал, человек с добрым сердцем и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Я теперь только к ней. В этой клинике все продумано и организовано на высшем уровне: оборудование, разовые инструменты и материалы. Лечение проходит с участием медсестры, я бы сказала, в четыре руки. Весь медицинский персонал вежливый, внимательный. Главным врачом клиники является Винник Анна Валерьевна, которая, конечно же, заслуживает уважения. Огромное Вам всем спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника VIADENT (ВИАДЕНТ) (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника VIADENT (ВИАДЕНТ) .