6 отзывов о стоматологии АИСТ+ (АИСТ ПЛЮС) ул. Красноармейская, д. 15/10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АИСТ+ (АИСТ ПЛЮС) ул. Красноармейская, д. 15/10

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 487 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Красноармейская, д. 15/10, район Ленинский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (8422)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АИСТ+ (АИСТ ПЛЮС) (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 487 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Проводила в данной клинике имплантацию у Разуева Артура Омаровича. Все прошло на высшем уровне начиная с регистратуры заканчивая приемом у доктора! Врач с золотыми руками, рассказ ход процедуры, после дал все необходимые рекомендации. Соотношение цена-качества! Считаю, что в Ульяновске лучшая клиника по установке имплантатов, так как в других клиниках проводят в несколько этапов и выходит намного дороже. Здесь же сделали всю процедуру за один приём, опять же для удобства пациента! Клиника в которой ценят пациента, а не его кошелёк, редко где встретишь такое отношение! Огромная Вам благодарность!
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо за мою красивую улыбку!
Обратилась в клинику впервые и это любовь с первого посещения! Пришла на гигиену полости рта к Салиной Е.А. Она все осмотрела, озвучила дальнейший план действий и приступили уже к самой гигиене. Было настолько комфортно находится в руках у такого молодого, но грамотного специалиста, что я даже подумать не могла, что поход к стоматологу может быть таким приятным! После процедуры дала все необходимые консультации!
Отзыв получен после приема
6 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещали стоматологию с ребенком, 12 лет. Мне понравилось отношение персонала - вежливое, доброжелательное. Из кабинета меня, правда, попросили выйти, но прием прошел хорошо, ребенка не напугали, больно не было. Ждать приема не пришлось, проводили в назначенное время, без задержек. Врач с ребенком разговаривала, успокаивала. Немного дороговато, но зато качество очень хорошее - зуб болеть перестал, пломба стоит хорошо, не мешает. Порекомендовала знакомым.
Отзыв получен после приема
21 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматология замечательная! Я проходила профчистку у Екатерины Александровны. Замечательный специалист, все сделала безболезненно, внимательная, доброжелательная. Я еще буду к ней ходить. Администраторам спасибо большое. Я приходила с детьми, они с ними посидели, последили кто чем занят, поняньчились так сказать.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Сыну лечили зубки у Анны Георгиевны, и дергали зубик. Всё хорошо. Врачи умнички Знают что делают, любят своё дело. Очень внимательны к маленьким пациентам. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный детский врач. Огромная благодарность Пантюхиной А. Ю., лечили дочке зубы, все настолько профессионально и легко, лучи добра Вам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр АИСТ+ (АИСТ ПЛЮС) (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр АИСТ+ (АИСТ ПЛЮС) .