19 отзывов о стоматологии КЛЕВЕР ул. Рябикова, д. 56 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛЕВЕР ул. Рябикова, д. 56

3.95/5
Рейтинг: 3.95
Отзывов: 19
Положительных: 14
Отрицательных: 4
Последний: 382 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Рябикова, д. 56, район Засвияжский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (8422)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КЛЕВЕР (19)

Написать отзыв
Клиника
3.95/5
Рейтинг: 3.945
Отзывов: 19
Положительных: 14
Отрицательных: 4
Последний: 382 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Бываю с детьми маленькими. Обслуживание очень хорошее. Все красиво и чисто! Детская зона есть. Ребенка и мультфильмом по заказу, и ласковым голосом, и наклейкой отвлекают от страха и слез. В конце ждет сюрприз из сундучка! Но цены, конечно, очень высокие за лечение и за удаление зубов. Знаем все , что родителям детей жалко и заплатим. Наркоз за "лечение во сне" 23 т.р. ! А еще и за лечение зубов надр. Хирург детский только до 15ч., а позже нет, это плохо. Время клиентов ценят, не задерживают на ресепшене. Туалет -супер, очень современный бесконтактный, чистый, большой. Будем лечить зубы здесь!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к терапевту болел зуб, оплата за лечение составила 4000 рублей. 7 дней боль не покидала,опять обратилась,терпеть уже сил нет, терапевт сказала побольше почищу канал,обратитесь к парадантологу, пейте таблетки,больше помочь она мне не может. С этой стоматологии я еле дошла до аптеки,боль была невозможная,я уже плача просила лекарство,чтоб как нибудь погасить боль.Парадантолог послала опять к терапевту. Экстренно пришлось обратиться в другое учреждение,где оказали квалифицированную помощь,даже медики ужаснулись,сколько я терпела боль,надеясь на чудо.
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зубы перед имплантацией у Мигачева А.С. очень внимательное отношение,что очень важно в таких вопросах,заживление прошло быстро,лечение будет долгим и кропотливым,поэтому Алексея Сергеевича, не променяю на др врачей)) весь персонал,очень вежливо относится к своим пациентам,на ресепшене девочки всегда спросят про самочувствие,как все прошло
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая современная клиника. Детский врач Молгачева смогла найти подход к ребенку успокоить его и вылечить зубы. После приема ребенку накрасили ногти и дали подарок. Цены приемлемые!!
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отвратительное место. Варварское отношение к пациенту. Не дождёшься ни содействия, ни помощи. После удаления видимо осложнения, но я об этом не могу узнать, потому что меня записывают только на следующую неделю. Человек неделю не есть, ни говорит, а у них все нормально.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
К сожалению нельзя ставить меньше единицы! Проживаю в Москве, но пришлось Обратиться с острой болью в нижней левой шестерке, врач озвучил цену лечения-12 тысяч!!!! Я был в шоке, потому что это выше московских цен! Выхода не было и я согласился, о чем очень сильно пожалел: зуб с тремя каналами один из которых врач не смог вылечить, не хватило экспертизы и профессионализма о чем врач признался на прямую. За этот канал денег не взяли, в итоге лечение обошлось в 7200 руб, но обратившись в свою клинику потом ,выяснилось что в контактной зоне с другим зубом остался кариес, а этот канал нужно все же лечить, и все это будет стоить ещё 12 тыс!!! 👍👍👍👍 «спасибо» Клевер, больше к вам ни ногой! Никому не советую!
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Позвонила, объяснила что зубная боль, даже учитывая, что запись была под завязку, пригласили , чтобы оказать помощь, многие клиники, просто отказывали. Прекрасное отношение сотрудников на ресепшене, врачей, мед.персонала, продолжаю лечение здесь.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Красникова Е.В. Ходим всей семьёй в стоматологию "Клевер". Приветливые администраторы. Врач Васильева Е. В. лечит сложные и проблемные зубы, которые не смогли вылечить в других клиниках. Рекомендую всем посещать эту стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Ребенку очень нравится приходить в данную клинику) Ходим с удовольствием! Уже вылечили один зуб, скоро идем на лечение следующего. Приятный сюрприз для ребенка после приема
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравился врач, который лечил, удалял зубы и ставил пломбы, потому что он замечательно нашел подход к ребенку и хорошо, с добром разговаривал с ним.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю особую благодарность Филькину В.С за оказанную помощь в удалении моих сложнейших зубов. Все сделал очень профессианально и безболезненно,одним словом:"доктор-волшебник! Спасибо за то что вы есть!
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилось вежливость мед персонала,чистота.Очень понравилась работа ортопеда Саранцева Андрея Анатольевича.специалист от Бога.Отдельное спасибо терапевтам ,СорокинойР.А иВасильевой Е.В. всем Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
В марте Ортодонт Окружнова Виктория Валерьевна установила ребенку брекеты, дал множество рекомендаций и теперь обслуживает их. Лечение проходит хорошо, и уже виден результат. Спасибо за внимательное и вежливое отношение все у персоналу клиники "Клевер"
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошо встретил администратор, обстановка понравилась и врач помогла. Оказала помощь по спасению жевательного зуба, свищ был, идет лечение.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хвалили мне эту клинику, ходила с ребёнком пломбировать зубы. Не понравилось от слова СОВСЕМ. Начиная с того, что получилось в итоге дороже, чем в других местах. За чистку и установку временной пломбы ребёнку 3000 р, по моему это перебор. Но все было бы ничего, если бы не последний факт, который перечеркнул просто всё. Врач делала снимок зуба до лечения и после лечения сказала - второй снимок делать не обязательно, но он у нас бесплатный, по акции, поэтому сделайте, пусть будет. И на кассе с меня взяли за него деньги! На просьбы обсудить ситуацию с лечащим врачом не отреагировали, сказав что такой акции нет и никогда не было! Конечно, эти 200 р. мне погоды не сделают, но отношение к клиенту просто убило. Конечно, сюда больше не пойду и никому не порекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я в этой клинике и чистку делала, и удаляла зубы, и протезирование было Всегда вежливо, все объяснят, покажут примеры, нарисуют Хирург Алексей Сергеевич-вообще волшебник (все очень аккуратно и профессионально; не щнаю, как такое возможно, но после удаления зубов анестезия проходила, а боль не появлялась). Импланты тоже он делал-супер! Довольна очень! Да, недешево, но оно того стоит!
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень неприятно,что здесь практикуют обман с нумерологией при лечении зубов,а ведь это должно быть на гарантии.Пришла с проблемой вылеченного здесь зуба,он сильно ныл две недели.Опять удалили пломбу,поставили пока временную и опять всё платно,в договоре в первом и втором случае записаны разные зубы.Будем разбираться.Но уже много негатива
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2022 г.
Долгое время я искала клинику для решения проблем с протезирование и наконец-то нашла Клевер. Замечательные доктора Саранцев Андрей Анатольевич и Мигачёв Алексей Сергеевич сделали мне имплантацию и протезирование. Я очень довольна и рекомендую всем клинику и персонал на 1000%. Буду вашим постоянным клиентом!
4 августа 2022 г.
Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Благодарим, что доверяете стоматологическое здоровье нашим специалистам. Желаем Вам здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла, лечила зубы,была сразу у двух профессионалов,врач Мигачев, Саранцев,это те врачи о которых говорят от бога! Спасибо,все прошло на одном дыхании, безболезненно без осложнений.
23 мая 2022 г.
Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку. Благодарим, что доверяете стоматологическое здоровье нашему хирургу Алексею Сергеевичу Мигачёву. Желаем Вам здоровья!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника КЛЕВЕР (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КЛЕВЕР .
    Показать ещё