5 отзывов о стоматологии ОМЕГА ДЕНТ ул. Врача Михайлова, д. 32Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОМЕГА ДЕНТ ул. Врача Михайлова, д. 32Б

3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 534 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Врача Михайлова, д. 32Б
Открыто до 14:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОМЕГА ДЕНТ (5)

Написать отзыв
Клиника
3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 534 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Вы потеряли постоянного клиента.
стоимость 5400. Пломба выпала и я обратилась в другую клинику. Оказалось, что каналы замломбированы на половину. Опять платить, т.к посоветовали ставить штифт, а не лечить. Вернулась в Омегу выяснить ситуацию. На рецепшене нашли карту, позвали стоматолога. Влетела фурия, которая была раньше вежливой и внимательной, стала орать,что все у неё нормально. Если мне надо, как надо мне, она раздолбает мне этот канал, что у неё нет микроскопа и мне все это влетит в копеечку. Это вместо того, что извините, исправим. Умчалась. Зашёл заведующий и сказал,, то если его врач говорит, что все нормально, то так оно и есть. Если я принесу фото с нормально залеченными каналами, он вернёт деньги. На вопрос, а сам он, как ортопед, поставит штифт на этот зуб, он ответил да. Да!!! Я в шоке!!! Рыба гниёт с головы. Ни стыда, ни совести!!! Вы потеряли постоянного клиента. Мой муж тоже будет ставить мосты у другого врача. А эту историю пусть знают все, кому улыбаются и делают брак. Срок гарантии 1 год, теперь я понимаю, почему.
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику пришла впервые лет восемь назад по рекомендации приятельницы, сейчас то время, когда прежде чем обратиться к врачу, спрашиваешь отзывы знакомых, дабы не промахнуться со специалистом и не разочароваться. С тех пор в эту клинику ходит вся моя семья , по моей рекомендации стали постоянными клиентами и мои коллеги. Уверена, что все специалисты там очень высокого профессионального уровня, но хотелось бы выделить моих фаворитов, это стоматолог терапевт Кулагин Михаил Александрович и стоматолог ортопед-хирург Салахов Азат Рафаилович. Лечение, протезирование и удаление выполняются идеально, доверяю их работе на 100 процентов.Так же, хотелось бы выделить работу на высоком профессиональном уровне регистратора Истоминой Оксаны Леонидовны. Цены в клинике ниже, чем в подобных. При лечении и протезировании предлагается на выбор несколько вариантов оказания услуги по стоимости с подробным разъяснением отличий, пациент может выбрать вариант, подходящий ему. Радует то, что у них цели "сорвать" побольше.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Менее двух лет назад, сточив ,естественно два здоровых зуба,поставили мост. Через неделю разболелся зуб под этим самым мостом. Оказывается киста,выяснилось после снимка. Почему не делали снимок перед установкой моста,не понятно. Сейчас либо зуб под мостом расшатался , либо сам мост частично отвалился. Предложили снять мост и удалить зуб. Все просто. Можно ходить без зубов ,за которые платил или заплатить ещё, но уже за импланты. Умеют теперь врачи в России деньги зарабатывать
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Обычно не пишу отзывы, но после посещения этого стоматолога - захотелось. У меня был жуткий кариес на двух зубах, давно уже беспокоили, реагировали на горячее, холодное, постоянный дискомфорт. Решилась по рекомендации подруги сходить к Элле Алексеевне. И не зря! Зубы вылечила за полчаса, и самое главное - совсем не дорого. Я была очень приятно удивлена. Вежливая, чуткая, аккуратная стоматолог. Мне понравилось. В клинике хорошее оборудование. Теперь если возникнут проблемы с другими зубами - только к Элле Алексеевне! Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Зубы у Эллы Алексеевны я лечу с самого детства! Да и вся моя семья тоже. Отличный специалист! Качественная работа, предупредительное и заботливое отношение ко всем пациентам. Лечит только действительно существующие проблемы и не пытается нажиться на клиентах. Абсолютно комфортное и безболезненное ощущение во время лечения. К тому же очень приятный человек. Сейчас живу в Москве, но когда приезжаю в Ульяновск стараюсь попасть к ней на прием, т.к. до сих пор не нашел столь же ответственного и качественно выполняющего специалиста в столице.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОМЕГА ДЕНТ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОМЕГА ДЕНТ .