6 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ СЕРВИС ул. Кирова, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ СЕРВИС ул. Кирова, д. 6

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1071 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Кирова, д. 6, район Железнодорожный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (960)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ СЕРВИС (6)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1071 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Не качественно дорого, да и ещё мест парковочных своих нет, достали парковаться на жилой территории..
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Колегову И.С. за мою новую улыбку, установили виниры, результатом я довольна на 100%. Лучший врач! Спасибо за работу, успехов вам!
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Запустил зубы, и как часто бывает, пока не появилась боль, к врачу не обращался. Обратился в Дентал Сервис. Врач сразу обнаружил больные зубы, показал их мне через зеркало, объяснил о необходимом лечении, как это лечение проходит, убедил , что сейчас это все делают безболезненно, а боль - мой главный стоп фактор посещения стоматологов. И врач сдержал слово. Никакой боли при лечении первого зуба не было. Не было вообще никаких неприятных ощущений, доктор провел лечение очень четко и ювелирно. А ведь зуб был очень запущенным и сложным. Вернусь сюда для лечения остальных зубов. И вообще теперь если клиника, то Дентал Сервис, если стоматолог - Колегов Илья. Спасибо!
5 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, хочу поблагодарить врача Колегова И.С. и медсестру за внимательное отношение,безболезненное лечение зуба. Обратилась в клинику с острой зубной болью. Меня приняли по времени, сделали анестезию, во время лечения не было неприятных ощущений, и после анестезии зуб больше не болел. Спасибо вам огромное, теперь буду ходить только к вам!
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю большую благодарность стоматологии Дентал Сервис, в особенности врачу Колегову И.С. за прекрасную белоснежную улыбку. Я обратилась в данную клинику для установки виниров, все прошло в несколько этапов. Колегов И.С. профессионал своего дела, все сделал очень качественно, улыбка выглядит эстетично, виниры совершенно не заметны. Спасибо за Вашу работу.
12 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Перед Новым годом лечила кариес в стоматологии “Дентал-Сервис”. Осталась очень довольна. В клинике приятная, располагающая атмосфера, лечение не доставило ни капли боли. Благодарю доктора Колегова Илью Сергеевича за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Спасибо за красивую улыбку! Успехов Вам и хороших, благодарных пациентов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СЕРВИС (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СЕРВИС .