2 отзыва о стоматологии АПЕКС ДЕНТ ул. Верхнеполевая, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АПЕКС ДЕНТ ул. Верхнеполевая, д. 1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1523 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Верхнеполевая, д. 1
Открыто до 16:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АПЕКС ДЕНТ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1523 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Приняли по времени. Сразу в глаза бросилось современное оборудование. Ольга Анатольевна проконсультировала и я решила лечить. Цены приемлемые. А хирург Ильмир Иршатович - огонь, чик-чик - и два зубика нет. Не почувствовала боли. Были акции. И по совету друзей, я не ошиблась. Юлия Сергеевна! Протезирование - процесс, я думала, долгий. А нет, быстро и качественно. Появились коронки! Протезирование удачное. Ушла с красивой улыбкой и хорошим настроением! Советую, советую, советую всем!
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо врачу-стоматологу Устиновой Ольге Анатольевне. Обратилась к ней в первый раз в июне 2018 года с проблемой сгнившего и сильно болевшего под коронкой коренного жевательного зуба. До этого лечилась всегда в бесплатной стоматологии на ул. Кузнецова. Там мой зуб "приговорили" к удалению. А это означает, что надо будет ставить мост и пилить и одевать коронки на соседние зубы. А это дорогое удовольствие. Однако, Ольга Анатольевна почистила каналы, поставила временную лечебную пломбу на зуб на 6 месяцев и потом запломбировала его. Так же и с другим зубом - на пустом месте поставила штифт и просто нарастила зуб. Мне снова не надо точить соседние зубы и делать мост. А это очень дорого. С тех пор я постоянный клиент клиники "Апекс Дент", в частности, Устиновой О. А.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв