13 отзывов о стоматологии ПРОФИДЕНТ пр-т Академика Филатова, д. 9а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРОФИДЕНТ пр-т Академика Филатова, д. 9а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 373 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: пр-т Академика Филатова, д. 9а, район Заволжский
Открыто до 00:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: круглосуточно
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 02 мая в 14.45
+7 (8422)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ПРОФИДЕНТ (13)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 373 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в нескольких клиниках на консультации. Нужно было на импланте сделать передний зуб. Здесь мне понравилось больше всего. Отношения врача и администраторов. Подобная консультация, стоимость обозначили под ключ. В итоги очень довольна, что выбрала Ильдара Ринатовича, он просто замечательный имплантолог. Все прошло идеально! И прижилось быстро, хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Не очень нравились мои зубы и я рискнул изменить прикус. Не скажу, что сильный эффект, но есть к чему стремится. Так же в профи дент я делаю проф.гигиену, лечу зубы и поэтому и брекеты решил ставить тут. От установки прошло не так много времени (примерно полгода), но результат уже заметен. Пока все устраивает.
Отзыв получен после приема
19 января 2021 г.
1 2 3 4 5
В доме была листовка с рекламой клиники Профидент, и что у них сейчас скидки. Обратилась на прием. Делали протезирование. Все понравилось с первых минут общения. Все хорошо сделали, без боли, сейчас все как моё настоящее, живое. Запись по времени, отправляют смс с напоминанием о записи.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматология понравилась и расположением, и визуально. Я записывалась заранее за 3 дня на лечение кариеса (доктора не выбирала, все равно не знаю). Расценки здесь более менее лояльные (я сравнивала, прежде чем звонить и записываться). Персонал вежливый, учтивый. Отметила для себя хорошее оснащение оборудованием, чистоту и постоянную дезинфекцию помещения. Лечение прошло безболезненно от слова совсем, врач была девушка - аккуратная и доброжелательная. Отрицательных сторон для себя не выявила. Спасибо за то, что вылечили мою проблемную шестерку.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Отлично принимают с различными зубными проблемами. Я лечил здесь зубы с различной степенью кариеса, а недавно обращался за разрезом десны, там, где растет зуб мудрости, воспалилось. Врач все аккуратно почистил. А на следующий день мне даже позвонили и поинтересовались моим самочувствием, было неожиданно и приятно. Продолжу обращаться сюда и дальше. Цены здесь тоже не самые высокие.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Ставил здесь коронки на верхние и нижние зубы. Делают быстро, идеально по форме зуба, даже по оттенку делают - не отличишь от родного зуба. Смотрится великолепно, и сразу же вполне удобные, никакого привыкания. Главным образом в этом, думаю, заслуга врача. Спасибо за качественную работу! Буду вас рекомендовать.
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращалась сюда впервые с жутко разболевшимся коренным зубом справа сверху. Заодно и стоматологию смогла оценить. Врач принял вовремя. В кабинете уютно и чисто. У врача ассистентка, вдвоем у них быстрее все получалось делать. Обезболили аккуратно и не больно. Во время лечения чувствовала себя комфортно. Кариес оказался не сильно глубокий, вылечили за один прием. Клинику могу рекомендовать.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
В "Профидент" обратился впервые. В клинике хорошо поддерживают порядок, следят за чистотой. Есть средства дезинфекции, бахилы, инструменты для лечения вскрывали при мне, показывали, что все стерильно. Современное оборудование, не то что наши старые аппараты в госучреждениях, от которых у многих глаз начинает дёргаться. Врачи очень компетентные, на приёме чувствовал себя комфортно. Так как для меня это очень важно. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Уютная клиника и удобные кресла, но самое главное - хорошие врачи! Умеют разговаривать с пациентом простым человеческим языком. Видно, что все доктора опытные. Да и цены на приём оптимальные, сравнивал с другими стоматологиями. Хожу теперь только сюда. Спасибо всему коллективу "ПрофиДент"!
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Выпала пломба, побежала скорее ставить. О клинике "Профидент" читала отзывы и решила ехать туда, удобно расположена. Боюсь очень стоматологов, но мне попалась очень хорошая врач, которая успокоила меня и убедила, что с современными технологиями вся моя процедура будет совершенно безболезненной. На самом деле я и не заметила, как быстро все прошло, никакого дискомфорта. Очень недорого заплатила.
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Совсем недавно обращалась в эту клинику с периоститом (флюс). Хочу выразить огромнейшую благодарность хирургу Исраеляну Арсену Вазгеновичу за то, что принял меня в срочном порядке, несмотря на плотный поток пациентов! (В других клиниках принимать отказались, сославшись на занятость) Оказал быструю помощь, совершенно безболезненно удалил зуб. Очень корректный, вежливый, максимально аккуратный и профессиональный доктор! Вместе с медсестрой, Билялетдиновой Сирией, успокаивали меня, даже веселили местами. Спасибо за бережное отношение! Также в этой клинике лечим зубы ребёнку у Екатерины Сергеевны Лукьяновой. И очень довольны её работой и заботой! Она выявила проблемы, которые не указывались при лечении в других клиниках. Однозначно рекомендую! И сама вернусь сюда, потому что проблемы есть, и хочу решать их с надёжными докторами!
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось всё: начиная с первого приёма и до конца лечения. Прекрасно проведено обследование проблемных зубов. Сделаны рекомендации по лечению и восстановлению зуба. Озвучены цены на работы. Услуги не навязываются. С уважением отвечают на все вопросы, сомнения. Очень рекомендую стоматологию "Профидент".
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень нравится, и посещаю её почти с открытия. Стараюсь посещать её не реже одного раза в год, как мне рекомендовал мой врач. Изначально пришёл за лечением, но сейчас приход в клинику ограничивается проф. гигиеной. Спасибо врачу Лукьяновой Е. С., что объяснила мне важность профилактики. Благодаря регулярному посещению забыл о болевых ощущениях зубов и десен, да и о кариесе, в целом. А ещё хочется отметить изменения в интерьере клиники. Стало ещё современнее и светлее. К вам приятно возвращаться, ведь тебя всегда ждёт улыбчивый персонал, тёплый приём и современно оснащённая клиника. Спасибо большое за хорошую клинику в нашем городе, которая не стоит на месте.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРОФИДЕНТ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРОФИДЕНТ .