2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 ул. Кирова, д. 20 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 ул. Кирова, д. 20

Адрес: ул. Кирова, д. 20, район Железнодорожный
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
24 января 2014 г.
К врачу попасть на прием практически не реально. Несмотря на то, что на дворе уже 21 век, у них все еще по старинке нужно прийти часов в 6 утра и занять очередь за талончиком. Сейчас уже ни одна стоматологическая поликлиника, которая хоть не много себя уважает, не пользуется такими методами. Да хотя бы можно было бы сделать просто запись по телефону. Было бы куда удобнее, чем часами стоять на улице под дверью.
15 августа 2013 г.
Хотела записаться на прием в эту клинику, но когда зашла туда, складывается такое ощущение, что попадаешь назад в старые советские времена, потому что перед тем, как попасть на прием нужно утром идти за талоном. Сейчас уже давно запись производится более удобными способами, например, онлайн через интернет или же более распространенный вариант - через интернет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв