3 отзыва о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Пушкарева, д. 6а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Пушкарева, д. 6а

Адрес: ул. Пушкарева, д. 6а, район Засвияжский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: 09:00 - 16:00
взрослые ОМС
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
25 марта
1 2 3 4 5
Приводила своего ребёнка к детскому стоматологу - качественно вылечили зуб. В городе, к сожалению, туго с детскими стоматологами, поэтому мы вынуждены были обратиться сюда, в государственную клинику, где нас незамедлительно приняли и успешно провели лечение зуба - за это мы безмерно благодарны. В остальных медицинских учреждениях либо отказываются принимать детей, либо места забиты на недели вперёд - но здесь у нас не возникло таких проблем. Всё нас полностью устроило - мы непременно обратимся сюда еще не раз!
24 января 2014 г.
Поликлиника не очень-то хорошая. Да бывает нормальное отношение, но такое случается крайне редко. В основном только один сплошной негатив. Медицинский персонал очень плохо относится как к детям, так и ко взрослым. На последнем приеме ребенку вообще доктор поранила губу так, что у него пошла кровь. Теперь он наотрез отказывается ходить к стоматологам, даже в другую клинику.
15 августа 2013 г.
Как бы печально не было, но наши первые впечатления оказались негативными. Нет ни малейшей капли уважения, ни к детям, ни к их родителям. Первое наше посещение обернулось травмой - при лечении стоматолог до крови поранила ребенку губу и теперь он очень боится стоматологов и клиник. Теперь поход в любую, не то чтобы стоматологическую клинику является для нас целой проблемой.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (21)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА .