6 отзывов о стоматологии УНИДЕНТ на Пензенском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УНИДЕНТ на Пензенском

2.6/5
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 992 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: б-р Пензенский, д. 22, район Заволжский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УНИДЕНТ (6)

Написать отзыв
Клиника
2.6/5
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 992 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Сотрудникам как будто наплевать на свою работу, на приеме полноватая стоматолог вообще меня не слушала, даже не смотрела, сделала пломбу кое как, в итоге изуродовав передний зуб, теперь он кривой и это никак не исправить, придется чехлиться на винир.
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Из положительного можно назвать приятное обращение к пациенту. Но в связи с последними событиями собралось много негативного с этим местом. Сюда я обращалась несколько раз, 2 раза пришлось приходить с одним и тем же зубом. Сразу хочу отметить, цены здесь не рассчитаны на среднего рабочего. Отдав за зуб в общей сумме 8-9 тысяч, в конечном счёте я осталась без него в 20 лет! Горе-врачи, может, из-за невнимательности, может, имея хитрый умысел(чтобы я вернулась к ним ещё раз), не до конца залечили его, из-за чего мой зуб сгнил. Выражаю огромную "благодарность" за то, что мне пришлось в молодом возрасте терять зубы и находить недешевый вариант его восстановления.
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике ставила металлокерамическую коронку на разрушенный зуб. Предварительно пройдя подготовительный этап там же. Коронку правда пришлось подпилить потом, было неудобно жевать. Но это обычные моменты. Ставила её за 14 тр. (это не считая подготовки зуба к этому) Хотя ортопед принялся нахваливать новомодные коронки из циркония по 38 тр (!) за единицу. Я тактично отказалась. Зачем мне на жевательном моляре цирконий по цене импланта непонятно. Лечение и подготовку всегда проходила у Павловой Светланы, очень хороший и грамотный специалист. Там же решилась на постановку трех единиц имплантов.. Боялась, нервничала, а зря. Хирург и сестра знают свое дело, все хорошо сделали в течение часа. Зажило очень быстро, в течение недели даже забыла, что была эта операция. Правда через три недели вылетел один расширитель у меня, отвинтился. На приёме сказали, что так иногда бывает, т.к. он временный. Ввинтили быстро, правда под обезболиванием, по другому терпеть было невозможно. Пока все в порядке. Жду второй этап имплантации.
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился в соц.сети инстаграм с вопросом по поводу оказания услуг в вашей стоматологии. Прошло более 10 дней и ответа от вас я до сих пор не получил. "Отличная" работа с клиентами!
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хотела бы выразить благодарность таким специалистам, как Михайлова Ольга Анатольевна! Профессионал своего дела! Первый раз была на приеме в январе месяце, затем в феврале. Ольга Михайловна, обследовала, посоветовала, и объяснила, какие зубы и в каком состоянии, и составила план лечения. Вылечила не один, а более восьми зубов, теперь только к ней, умница! Советую! Ничего не навязывает, все только то, что действительно нужно именно в вашей ситуации и с вашим диагнозом! Очень квалифицированный стоматолог! Спасибо!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 февраля 2014 г.
Я недавно приходила в стоматологическую поликлинику Унидент по поводу наращивания зуба. Что-либо говорить еще рано. Очень мало прошло времени, но все в целом мне понравилось. Если от зуба ни чего не отвалится, то, скорее всего, приду к ним еще не один раз, потому что проблемных зубов накопилось много.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника УНИДЕНТ на Пензенском (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника УНИДЕНТ на Пензенском.