2 отзыва о стоматологии ОРИС ул. Радищева, д. 28 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРИС ул. Радищева, д. 28

Адрес: ул. Радищева, д. 28, район Ленинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРИС (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
17 ноября 2015 г.
Цены, кончно, не маленькие. Но перепробовала несколько клиник и остановила свой выбор на Орисе. Особенно мне нравится протезирование. Да, для Ульяновска немного дороговато. Но результат просто потрясающий. Хожу с коронками несколько лет и не жалею отданных денег. Ничего не болит, не кровит, и не шатается. Лучше и красивее чем свои.
4 августа 2013 г.
С детства боюсь стоматологических клиник, да и стоматологов тоже. Клинику ОРИС мне порекомендовала одна знакомая. Страх сразу же прошел после того как я увидела фотографии, которые у них там весят. Очень понравился интерьер – очень уютный и даже как-то успокаивает. Медперсонал относится к своим пациентам с уважением и вниманием. Зубы лечила пару лет назад. Пока ничего не беспокоит. Стоимость приемлемая. В общем, я осталась всем довольна. Теперь всегда обращаюсь только в эту клинику, и менять ее на какую-либо еще смысла пока не вижу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв