7 отзывов о стоматологии ПРЕМЬЕР ДЕНТ ул. Льва Толстого, д. 38 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРЕМЬЕР ДЕНТ ул. Льва Толстого, д. 38

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 529 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Льва Толстого, д. 38, район Ленинский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
взрослые ОМС ДМС
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРЕМЬЕР ДЕНТ (7)

Написать отзыв
Клиника
3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 529 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обслуживание на высшем уровне. Делала имплант у Мухаметзянова А. А. Все рассказал, объяснил, показал, сделал снимок. Работал очень быстро и качественно. Без боли. В кресле чувствовала себя комфортно, без стеснения. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, устанавливал импланты у доктора Айрата Абдуловича, все страхи были разведены, анестезия супер, даже намека на боль нет, по предварительной записи ждать не пришлось
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Красивые стулья со стразами в зале ожидания приема - единственный сверхнатянутый плюс данной стоматологии. Не понравилось: дорогое лечение. Проходила лечение двух зубов в данной клинике. Очередного приема приходилось ждать по полтора месяца. Долго, дорого. Качество лечения на грани кошмара. Потратив много времени и денег, осталась с хронической болью и наспех приляпанной шершавой пломбой.
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Не провели лечение зуба (при том, что есть КТ всей челюсти, диагноз врача - кариес, а также боль в зубе). Отдала 10 тысяч, ушла с острой зубной болью. Записалась на прием к Аксеновой в январе, объяснила, что болит зуб верхней челюсти, сделали КТ всей челюсти! Диагноз Аксеновой: "Я ничего там не вижу". Поменяли пломбу на нижней челюсти в целях профилактики, по рекомендации записалась на чистку зубов. У Дементьевой на чистке зубов при обработке беспокоящего меня зуба, я почувствовала острую боль, Дементьева сказала, что она видит там кариес. Я объяснила, что сделала КТ и Аксенова там ничего не увидела, тогда Дементьева сказала, что они вместе с Аксеновой посмотрят мой снимок и мне перезвонят. Мне пришлось 2 раза напоминать о себе (но ничего, зубы, здоровье мое). Дементьева сказала, что у меня кариес, но нерв еще не задет, записывайтесь на прием. Я записалась на 05.03.2021. Сегодня в ожидании, что, наконец-то, мне вылечат мой зуб, пришла на прием к Аксеновой! И... Она ничего не видит! Расковыряла мне зуб так, что я чуть 2 раза до потолка не допрыгнула, но нет, ничего там нет! Посмотрела КТ и опять ничего! Но уйти с острой зубной болью из стоматологической поликлиники - это вообще, как?! Итог: зуб после каждого посещения болит сильнее и сильнее, мне его так и не вылечили, деньги потрачены, куда обращаться в канун праздников не понятно. Если у вас здоровый зуб, который вас не беспокоит, и вы просто решили поменять пломбу старую на новую, то тогда вам к Аксеновой! Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я долго искала хорошую стоматологию. Так как я сама являюсь владелицей студии, для меня важны многие факторы. Стерильность, качество процедур, сервис, атмосфера, консультирование. В "Премьер-Дент" попала по рекомендации моих друзей и знакомых. Для меня это идеальное место. Общение персонала очень радушное! Ощущение, что знаю их с детства. Врачи сразу вызывают доверие. Все объяснят, разложат по полочкам. Все чисто и стерильно! Это очень важно! Я рада, что попала именно сюда. Спасибо за такое прекрасное место!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 февраля 2014 г.
Я уже давно лечу зубы в этой стоматологической поликлинике. клиника удобно расположена - центр города в помещении детского садика на втором этаже. Вход отдельный со двора. Стоматология работает после обеда, что очень удобно. Они выполняют широкий спектр стоматологических услуг: протезируют, исправляют прикус, лечат и тому подобное. За все те годы, которые я у них лечила зубы, не было ни одного нарекания к качеству работы. Клиника оборудована хорошей аппаратурой, доктора профессиональные. Прием осуществляется по предварительной записи. Записаться можно по телефону - никогда не откажут.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 августа 2013 г.
Я пользуюсь услугами этой клиники уже на протяжении нескольких лет. Что меня привлекает в ней: удобное месторасположение, удобный график работы. Можно приходить на лечение в конце рабочего дня, например, не отпрашиваясь после работы или же после своих личных дел. В стоматологической клинике "Аполлония" представлен широчайший ассортимент на стоматологические виды услуг: протезирование, исправление прикуса и терапевтические услуги. Я вылечила там много зубов и ни разу не было никаких нареканий. Также стоит отметить хорошее оборудование и профессионализм врачей. Лечение осуществляется по предварительной записи. Запись производится по телефону и при личном визите. Сказать про стоимость ничего не могу, так как лечусь только в этой клинике и не могу ее сравнить со стоимостью других клиник.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв