8 отзывов о стоматологии ДИНАСТИЯ ул. 40-летия Победы, д. 7 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИНАСТИЯ ул. 40-летия Победы, д. 7

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1178 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. 40-летия Победы, д. 7, район Заволжский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 17:00
дети взрослые
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИНАСТИЯ (8)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1178 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
2 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Был в стоматологии пару лет назад и решил обратиться повторно. Первое, что отметил - к клинике теперь потрясающий ремонт, сделали детскую комнату и в общем очень красиво стало. Как только зашел, ко мне сразу подошла администратор, показала, где можно раздеться и где взять бахилы, проводила в кабинет. Доктор молодой, удаление должно было быть сложным и я несколько разволновался, но все прошло на удивление хорошо. У доктора очень легкая рука, не почувствовал даже как он мне укол поставил, само удаление прошло быстро и безболезненно, хотя, конечно, пришлось покопаться ему. Дал мне рекомендации, назначил лекарство и повторный прием, что бы посмотреть как хорошо заживает. Очень понравилось, что перед повторным приемом мне позвонили, напомнили, что нужно показать зуб. Зажило все быстро и без последствий. Что касается цен - самые низкие по городу, как мне показалось. В общем клиника Огонь, рекомендую всем.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Сказать, что «мы в восторге от этого доктора» это ничего не сказать! Булатецкая Анна Сергеевна - лучший специалист в своём деле, всё делает профессионально, чётко и очень трепетна к каждому зубу. Лечили зубы дочери и объём работы был очень большой, всё выполнялось под микроскопом. Вылечили 10 зубов, 4 из которых были перелечены (ранее лечились в другой стоматологии). А какие пломбы: «видно, что ничего не видно!» Мы очень довольны и рады, что довелось попасть к Анне Сергеевне! Спасибо большое! Теперь всей семьей только к Вам! И другим советовать буду!
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике "Династия" поставил себе брекеты. Уже привык к ним и не замечаю неудобства. Врач сказала, что еще около года ждать - я жалею, что не сделал это раньше. Уже два раза был на осмотре, пока все идет по плану! С нетерпением жду, когда сниму брекеты и увижу свои ровные зубы.
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность сотрудникам клиники за чуткую и внимательное отношение к пациентам. Особое внимание со стороны доктора Тимошина Александра Валерьевича и медсестры Леры. Хочу пожелать доброго здоровья и успехов в работе. Фионина Татьяна Степановна
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Ребята! Клиника классная, самая лучшая! Очень вежливый и доброжелательный персонал! Врачи грамотные. Помещение и оборудование безупречно! Сама вылечила зубы, а потом и остальные члены семьи, в т.ч. дети. Буду и дальше лечиться только там и рекомендовать всем друзьям и знакомым. Лечение безболезненное, все услуги в одной клинике. Не нужно отдельно ходить удалять зуб или делать снимки, все на месте. Лечились по ОМС. Я теперь не боюсь стоматологов))) Цены приемлемые, всегда подберут условия удобные вам. Очень приятно там находиться! Я благодарна всем специалистам в данной клинике за оказанные услуги мне и моей семье!
25 ноября 2015 г.
Очень недоволен данной клиникой, работают неквалифицированные специалисты, берут деньги а при этом работа выполняется некачественно, запломбировали зуб но при этом почистили не все каналы ( а мы потом задумываемся откуда же у нас киста взялась, непонятно) а это жопорукие "специалисты". После не удалив нерва, хотя необходимо было в данном случае, просто пломбируют, сдирают деньги и отпускают, типа вылечив. ИТОГ: каналы не прочищены, нерв не удален, зубная боль стала еще больше. Да еще и нахамила сама Наталья Кабыляцкая. В другой клиники это сделали очень быстро, хорошо и дешевле.
24 января 2014 г.
Мы с мужем приходили как-то в эту стоматологическую поликлинику на лечение зубов. Понравился как обслуживающий персонал, так и стоимость. Мы хотим поблагодарить Назину Н. Н. и Селезнева Г. И. за хороший теплый прием и качественное лечение.
2 августа 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии «Династия», а в частности доктору Селезневу Григорию Ивановичу за чуткую заботу и внимание. Удаляла у него зуб, доктор удаляет очень аккуратно и быстро, а самое главное, то, что после того, как отошла заморозка, совсем не было боли и ничего не беспокоило. В общем, я осталась очень довольна и лечением, и обслуживанием. Что касается стоимости, то возможно кому-то покажется дороговато, но поверьте это того стоит, тем более зубы это самое важное что у нас есть.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника для всей семьи ДИНАСТИЯ (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника для всей семьи ДИНАСТИЯ .
    Показать ещё