2 отзыва о стоматологии МАСТЕР-ДЕНТ ул. Гоголя, д. 32 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕР-ДЕНТ ул. Гоголя, д. 32

Адрес: ул. Гоголя, д. 32, район Заволжский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 19:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕР-ДЕНТ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательные доктора! Все на высшем уровне. Это действительно очень здорово, когда люди так подходят к своему делу, и никаких денег не жалко, я лучше заплачу и буду уверена, что врачи сделают все так, как нужно! Андрей Сергеевич, Анастасия Сергеевна , дай Вам Бог крепкого здоровья!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
6 февраля 2014 г.
Я давно лечу зубы в стоматологической поликлинике Мастер-дент. Доктора работают просто замечательные. На свои работы предоставляют гарантию сроком на один год. Цены у них не самые низкие. Кстати большинство докторов, я потом встречала из этой стоматологии в других частных поликлиниках. Как сейчас я не знаю, кто, где работает. Сейчас там дела обстоят совсем по-другому. Поликлиника сильно изменилась с тех пор, причем в плохую сторону. Я там сама не была больше с тех пор, а обращался мой муж. Ему необходимо было вылечить несколько зубов. Лечение было не за одно посещение, а несколько, и каждый раз доктор у него находила какие-нибудь проблемы с зубами, которых на самом деле у него не было. Он потом это проверял в другой поликлинике. В основном говорили так: в принципе страшного в этом ни чего нет или это не так опасно, но лучше вылечить это сейчас, чем запустить и потом еще не известно во что это выльется. Единственное на чем немедленно настаивали, так это на снятии зубного камня. При этом еще угрожали, что если он этого не сделает, то может вообще потерять все зубы. Но и это еще не все. Как такое может начаться сразу, когда он регулярно ходит к ним на осмотр с целью профилактики. И каждый раз говорят все по-разному. После этого он обратился в стоматологию, к которой он прикреплен на улице Самарская. Там ни один из их диагнозов не подтвердился, и теперь мы в мастер дент не обращаемся. Делать там теперь не чего стало.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАСТЕР-ДЕНТ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАСТЕР-ДЕНТ .