25 отзывов о стоматологии ВМ на Ефремова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВМ на Ефремова

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 25
Положительных: 15
Отрицательных: 9
Последний: 737 дн. назад
Читать 25 отзывов
Адрес: ул. Ефремова, д. 58а, корп. 2, район Засвияжский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВМ (25)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 25
Положительных: 15
Отрицательных: 9
Последний: 737 дн. назад
Врачи
4/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность стоматологу Алескерову Вугару Маисовичу. Очень понравился приём в клиники Приняли по времени без опоздания, врач сделал работу на отлично. Вылечил зуб и дал нужные рекомендации. Очень доброжелателен к пациенту , все объясняет К такому специалисту ещё хочется вернуться на приём Большое Вам Спасибо!!! Баскакова Н.
Отзыв получен после приема
5 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, мне понравилось все. Приятный вежливый персонал, нет очередей, врачи хорошо делают свою работу и отвечают на все вопросы. Цены тоже доступные. Так же довольна качеством. В общем все хорошо, обращусь сюда при необходимости еще раз.
Отзыв получен после приема
15 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Посетили клинику с ребенком, 5 лет, удаляли молочный зуб. Очень приветливый персонал, есть игровой уголок, где можно порисовать и поиграть с детьми. Ожидали совсем не долго. Доктор быстро нашел общий язык с ребенком и ребенок спокойно позволил удалить зуб и остался в хорошем настроении. На все вопросы мы получили подробный ответ и рекомендации. Рекомендую клинику.
Отзыв получен после приема
4 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился с острой болью в ближайшую клинику. Приняли сразу же, ждать не пришлось. Быстро среагировали, врач посмотрел, сделали снимок и отправили удалять. Удаление хорошо прошло, с хорошей анастезией и очень аккуратно. В данный момент продолжаю посещать клинику, но уже лечу. В клинике привлекло новое, хорошее оборудование и персонал, который работает профессионально и качественно. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
28 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
На портале 32top выбрала свой район и мне показались клиники, которые есть. Оставила заявку для записи, мне перезвонили с портала, потом с клиники. Обратились с ребенком 9ти лет на удаление зуба. Процедура удаления прошла хорошо, зуб удалили, ребенок не дернулся даже. Уже зажило все. Если потребуется, то снова обратимся.
Отзыв получен после приема
14 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику по рекомендации на протезирование и лечение кариеса. Все понравилось, только цены высокие, но при этом хорошее качество! Было такое что я приходила на прием без записи, администраторы говорят что есть свободное окошко, но придется подождать. В холе стоят диванчики, предлагают чай / кофе, телевизор есть. Доктор тоже все рассказывает, что происходит. В других клиниках было больновато укол ставить. А тут я даже не чувствую как вводят иглу. Без страха шла на прием каждый раз.
Отзыв получен после приема
11 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Недавно посетила Стоматологию БОДРЫЙ СТОМАТОЛОГ, хочу отметить, что уже третий зуб у них удаляю и очень довольна осталась. Доктор, не помню как зовут, к сожалению, и ассистентка хорошие. Работу выполняют отлично, с анестезией не больно - ни слезинки не уронила и ни писка не издала. Хоть это и платно, но стоит того, поэтому только к ним на прием буду ходить. могу всем рекомендовать.
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Впервые была в этой клинике, сначала не поняла куда заходить, ориентир на вывеску Бодрый Стоматолог не увидела и подумала то ВМклиника это совсем другая организация. Но слава Богу мы с ребенком поднялись на второй этаж клиники. Обстановка в клинике и интерьер достаточно домашний, местами уже даже косметический ремонт требуется. На рессепшене-регистратуре очень приятные девочки. Доктор чудесный, настоящий профессионал своего дела! Нургалиева Карлогаш Николаевна! Большое ей спасибо, вылечили сынульке два зуба, ребенок доволен, я счастлива!
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2016 г.
До недавнего случая 3 раза пользовались услугами данной поликлиники и, в принципе, претензий не было - если не углубляться в подробности. В ночь с вс на пн (с 24 на 25 июля 2016) ехали с Аэропорта "Восточный" в данную клинику с острой болью, как на одинокий остров надежды в нашем городе с единственной круглосуточной стоматологией. А в итоге - в 23.30 приехали, свет еще горел, начали звонить в звонок и по телефону - выключили свет. Разъезжая по городу в поисках лечения до часу ночи звонила, ответа не последовало. Видимо, медработники решили поспать или выпить. Такой уровень услуг в коммерческой клинике - я была сильно и крайне неприятно удивлена.
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2016 г.
Я обратилась в "Бодрый стоматолог" 1 мая с острой болью, прождав 3 часа меня приняла Нургалиева К.Н. В этот день помощь мне была оказана. На следующий день назначив мне время приема с 8 до 10ч было проигнорировано, на лечение меня пригласили в 12ч. при этом постоянно говоря лечить или не лечить в этот день. И решив лечить началось что то ужасное. Нургалиева К.Н. работала на два кабинета, работала в спешке, не внимательно. Лечила каналы зуба без аиянастезии, и притом говоря чтобы я не охала и не стонала. С недовольством сделав укол и не дождавшись действия обезболивающего начала лечить зуб. Лечение сопровождалось уговорами,что трудный зуб. Сделав снимок обнаружив еще канал зуба. не могла его найти. Так я ушла из клиники в сомнении вылечилила мне зуб врач высшей категории. .
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
6 апреля 2017 г.
Полностью согласна,у Нургалиевой отвратительное отношение к пациентам!!!Помню её ещё с тех времен когда она работала в стоматологии на 12 сентября.Ужасный врач(((!!!!!
25 февраля 2016 г.
Два раза обращалась в данное заведение, и каждый раз попадала к Нургалиевой Карлогаш. Каждый раз это было в какой-то нереальной спешке, отвратительное отношение. Когда делали снимок, готова была меня пинать, лишь бы я быстрее шла, когда я закрыла глаза от страха, начала кричать на меня, чтобы я не прикидывалась и если собралась падать в обморок, вообще можно идти домой. Жажда денег и наживы застилает этому врачу глаза, хотя видно, что в работе своей разбирается, но хамское отношение и безразличие к пациентам все перечеркивают. Лечила зуб сыну, но так как опять же торопилась, вколола во-первых много обезболивающего, а во-вторых заморозка еще не начала действовать, а она начала сверлить, ребенок кричал и плакал, после этого до сих пор боится стоматологов. Ужас!
30 ноября 2015 г.
Отвратительное обслуживание в данной клинике записали ребёнка на 12:00 в итоге принялись только через час. И спрашивается за что они берут деньги. С таким успехом можно в государственной больничке посидеть.
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2015 г.
Обращалась в бодрый по острой боли ночью с ребенком. Сразу взяли трубку, объяснили как добраться, к нашему приезду все были готовы-никто не спал и недовольным не был. Цены ночью выше, чем днем, это правда, НО когда болит отдашь любые деньги-ведь это ЕДИНСТВЕННАЯ стоматология, работающая круглосуточно в городе. И областная больница к ним посылает! Приемом довольна
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2015 г.
Много лет наблюдалась в клинике "Добрый стоматолог", была довольна, в "Бодрый стоматолог" тоже продолжала ходить, (хотя их услуги дорогостоящие) пока там не появился врач МОРОЗОВ!!! У врача нет не категории, не опыта, очень плохое отношение к пациенту, человек думает о деньгах, а не о работе. Ужасно долго болел зуб после его приема, хотя за лечение заплатила 3500р. Выкачивание денег, а толку никакого, пришлось идти в другую клинику.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
17 мая 2015 г.
Была на приеме с болью положили мышьяк. Зуб после отхода наркоза прошло пять часов разболелся еще сильнее. Поехала снова . Врач Набиуллина вытащила мышьяк прочистила каналы под наркозом- сказала болеть там нечему нерва нет. Уехала домой всю ночь не спала болела вся десна сверху над зубом. Взяли деньги оба раза. Идти туда больше денег не было. Купила обезболивающее кое как успокоился через неделю хотела идти пломбировать но зуб болел все равно . Поехала в другую клинику. Там врач посмотрев и пройдя в канал зуба сказала что нерв не удален. Ту же самую процедуру пришлось делать еще раз чистка канала удаление нерва плюс временная пломба . Сейчас зуб не болит так как наконец нерв удалили. Получается врач Набиуллина совершила ошибку но исправить во второй раз тоже не смогла. Очень плохое впечатление оставила о себе.
5 ноября 2015 г.
Присоединяюсь к этому отзыву, так как тоже была у этой, даже врачом не могу ее назвать. Тоже каналы мне лечила, заплатила 4000 с лишним, до сих пор зуб ноет, временами даже болит. Придется идти у другому врачу.
Пользователь авторизован с помощью Vk
23 апреля 2015 г.
У меня лезет зуб мудрости, естественно болит. Сегодня проснулась, все распухло(зубы, десны, горло), ужасная боль, невозможно даже открыть рот. Нашла в интернете эту клинику и бегом к ним. Меня принял отличный доктор-хирург Окулов А.В, провел операцию, после нее написал и рассказал что делать. Взяли с меня 850 руб. Я ВСЕМ ДОВОЛЬНА! Может быть с кого и берут больше, в зависимости от случая, но а что вы хотели в ЧАСТНЫХ клиниках? У вас есть выбор, если вас не устраивают цены, идите в бесплатную поликлинику и там лечитесь. Некоторые пишут, плохой сервис и т.п. Лично я заметила обратное. Или вы считаете, что за ваши 2тыс вокруг вас должны прыгать? Это бред. Мне все понравилось, хороший прием, отзывчивые и знающие свою работу врачи! Отличная клиника! Не болейте!
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2015 г.
Ужасная поликлиника! Хотел поставить пломбу. Меня принимала врач Набиуллина. Начала сверлить без анестезии, все время просила помощницу класть ей поменьше материала иначе "слишком много потратиться". Стоимость услуг оговаривается после проведения работ. В итоге с меня взяли 2000 руб. За прочистку каналов, анестезию и "оказание медицинской помощи", и это без самой пломбы! Сама пломба стоит ещё 2000 руб. (причем это цемент). На вопрос что входит в услугу "оказание медицинской помощи" был ответ: "обработка зуба". Никому не советую туда обращаться, их основная цель заработать, а не помочь.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2014 г.
Кошмар, живу через дорогу в 63 доме, ночью разболелся зуб, оказалось зуб мудрости рос, в общем боли сумасшедшие после пару таблеток которые не изменили ситуации решилась пройтись через дорогу! Сходила - встретили меня с "ночными тарифами" это раз, а во вторых они принимают только экстренные случаи, в общем то что я делала два месяца назад за 600р, сейчас мне в 11 вечера предложили за 2000р.
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2014 г.
Впервые отвела ребенка к стоматологу лечить зубы (моей дочери 4,5 года). Отличное отношение врача и медсестер. Профессионально, быстро. Дочка ни разу не пискнула. За 2 посещения вылечили 3 зуба. С ней были ласковы и чутки. Мне дали четкие рекомендации. Все прошло на отлично. Очень рада такому первому впечатлению от стоматологии у своего ребенка. Это было чуть ли не первой целью посещения. Спасибо коллективу, "Бодрый стоматолог"!
24 июля 2014 г.
Я обратилась в «Бодрый Стоматолог» чтобы вылечить зуб. Когда идешь в платную клинику, рассчитываешь на качественное лечение и хорошее обслуживание, тем более что в стоматологии это не дешево. Я попала к врачу Морозову, он осмотрел меня, ничего не сказал по поводу того, что будет мне делать и хотел сразу начать лечить, я его сама остановила и попросила анестезию (я всегда лечу зубы только с обезболиванием, даже незначительные повреждения, причем прошу обезболить максимально хорошими препаратами, так как плохо переношу любые ощущения при лечении, и не хочу ничего чувствовать совсем, а тут у меня откололась стенка зуба и вылетела большая пломба), он сделал мне укол, минут через 10 начал лечение, сверлил долго без остановок, у меня были болевые ощущения в десне при этом, но сказать что-то было не возможно (во рту стоит резинка), я начала плакать, но врач не останавливался, только сказал – «неужели это такая трагедия для меня». Так же меня не спросили по поводу материала пломбы, я кое-как дотерпела (плакала все время и меня всю трясло, на что врач никакого внимания не обращал), оценить качество работы я никак не смогла (хотя чувствую сейчас что пломба новая мешает), как только появилась возможность, я просто встала и ушла не могла больше терпеть. Отношение врача ужасное, он все время молчал хотя не мог не видеть, что мне плохо. Девочки в регистратуре видели мое состояние когда я вышла.
30 апреля 2014 г.
Отличная стоматология! Вежливые врачи и медсестры! Цены вполне приемлемы. Мне очень понравилась клиника!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 февраля 2014 г.
Решила заняться своими зубами, а то после рождения ребенка с зубами стала самая настоящая беда. Раньше ходила на лечение зубов в стоматологию Бодрый стоматолог. Сейчас мне порекомендовали стоматологическую поликлинику Консилиум. Мне понравилось качество хорошее, а стоимость подешевле. Так зачем переплачивать за то, что можно сделать дешевле.
24 января 2014 г.
Я просто в восторге от этой стоматологической поликлиники. Хороший, вежливый медицинский персонал, начиная от младшего персонала и заканчивая докторами. Лечат качественно и не больно. Поликлиника комфортная и все на высшем уровне.
20 октября 2013 г.
Плохая клиника! Позвонили в пол второго ночи 21.10.2013 по большой необходимости, т.к. написано круглосуточно и с нами даже разговаривать не захотели! Сказали, что звоните после восьми утра и бросили трубку! Боюсь даже и представить как эти врачи лечат! Нет уж спасибо, потерпим утра и пойдём в нормальную клинику! Не ходите туда ребята!
7 августа 2013 г.
В последнее время наблюдаюсь только в стоматологической клинике «Бодрый стоматолог». Почему выбрала именно эту клинику? Во-первых, удобный график работы и эта клиника для меня самая ближайшая. Во-вторых, очень чуткий и внимательный медперсонал и что немало важно здесь работают самые настоящие профессионалы своего дела. Наблюдаюсь здесь уже не первый год, причем так получается, что попадаю к разным специалистам, и я осталась довольна каждым. Спасибо вам большое.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВМ на Ефремова (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВМ на Ефремова.