4 отзыва о стоматологии 3D PLUS ул. Федерации, д. 50 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 3D PLUS ул. Федерации, д. 50

Адрес: ул. Федерации, д. 50, район Ленинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 3D PLUS (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб мудрости. Врач женщина молодец. Добрая вежливая. Я хочу отметить только самого врача по остальному стандартно. А врач на высоте. Удаление 1600 за мудрость это красота.
9 февраля 2014 г.
Мне понравилась эта статмологическая поликлиника. Я приходила к ним на удаление зуба мудрости. Отношение внимательное и доброжелательное. Удалили быстро и безболезненно. Приятно удивилась, когда назвали стоимость, которая оказалась меньше, чем оговоренная ранее. На деньги не разводят, лишних дополнительных услуг, в которых нет ни какой необходимости, не навязывают. Клиника достойная. Все честно исполняют свою работу. Такое в наше время не встретишь.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 февраля 2014 г.
Первое мое посещение в данную стоматологическую поликлинику было в прошлом году. Поликлиник открылось много, но по близости с домом не было ни одной. Решила загрузить карту в интеинете и посмотреть какая же клиника ко мне расположена ближе всего. Оказалась dr. Dent. Меня уже некоторое время беспокоил зуб, и чтобы он меня однажды окончательно не застал врасплох, я решила заняться им. Какого же было мое удивление, когда я зашла в эту стоматологию. Какое же чуткое и внимательное отношение всего медицинского персонала, начиная от младшего звена, и заканчивая специалистами. Доктора просто мастера своего дела. Работают настолько ювелирно, что зуб становится как настоящий. Пломбы подбирают, что даже не отличишь где зуб, а где пломба. Работу выполняют качественно и без изъянов. Я за это время уже успела побывать на приеме у следующих специалистов: у врача-стоматолога Трофимовой С. В., у ортопеда Галацкова А. В., и у гигиениста Ереминой И. В. Всеми специалистами я осталась довольна. Качество работы хорошее, но и цены вполне соответствуют качеству. Поликлиника, точно также как и кабинет стерильно чистые, и уютные. Пусть и дорого, но уже нет желания идти в государственную поликлинику по месту жительства.
7 августа 2013 г.
Была в этой клинике относительно не давно, примерно около полугода назад. Нашла ее адрес в Интернете. Так же очень много положительных отзывов. Я прохожу медосмотр в поликлинике два раза в год. Решила на этот раз пройти медосмотр именно здесь. Порадовало чуткое и внимательное отношение медперсонала, врачи – профессионалы. Стоимость услуг не дешевая, но при этом соответствует качеству выполненной работы. Лечение проводится на современной медицинской аппаратуре. Теперь в дальнейшем собираюсь наблюдаться только здесь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология 3D PLUS (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология 3D PLUS .