5 отзывов о стоматологии СМАЙЛ ДЕНТ ул. Героев Свири, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СМАЙЛ ДЕНТ ул. Героев Свири, д. 10

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 980 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Героев Свири, д. 10, район Железнодорожный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 13:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СМАЙЛ ДЕНТ (5)

Написать отзыв
Клиника
2.34/5
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 980 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Очень разочарован в Ирине Александровне! Очень высокомерная, грубая и не умеющая лечить обычный кариес!!! Пришлось ещё раз этот же зуб вылечивать у другого врача в другой клинике! Никому не советую! Также и медсестра вела себя грубо, рассказывая различные истории, не закрывая рот!
22 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Сегодня обратилась в стоматологию с целью удалить зуб( по рекомендации знакомых). Регистратор на прием к хирургу отказалась записать, сказав что к нему запись на 3-4 дня расписана. На мой ответ о том что я подожду, мне было сказано что он меня не примет( объективных причин я не услышала). На мою просьбу спросить врача примет он меня или нет( просила несколько раз я регистратора об этом), было ей сказано - " а мне не важно мнение врача", т.е. получается что регистратор там царь и бог и она решает кого будет принимать врач , а кто и не заслуживает приема в этой стоматологии.
Пользователь авторизован с помощью Vk
25 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Я очень довольна этой клиникой. Приятное обслуживание, лечение отличное. Узнала про клинику через знакомых, сломался зуб, в моём городе помочь мне не смогли, позвонив в клинику, вежливо выслушав записали на приём. Врач востановил мне зуб, и я вновь с прекрасной улыбкой. Спасибо таким врачам.
1 февраля 2014 г.
Я теперь постоянный клиент поликлиники Стоматология.Я помню, когда еще в школе училась, пришлось обратиться к ним за помощью. Сделали все очень замечательно, и это еще при том, что зуб оказался сложным. После печального опыта лечения в Добром стоматологе мне порекомендовали обратиться в эту стоматологию, для исправления допущенных доктором ошибок. Теперь ошибки исправлены и я этому очень рада. Самое главное, что они мне смогли сохранить мои зубы, и при этом ни одного не удалили.Понравилось и то, что нет ощущения больницы. Между прочим, пока я сидела в очереди к доктору, из разговоров пациентов поняла, что не я одна пришла от туда на исправление, а многим приходится обращаться.
1 февраля 2014 г.
Поликлиника просто отвратительная. Поликлиника может быть и хорошая, но вот доктор,которая нас принимала - ужас. Просто отвратительное отношение и минимум уважение. Я записалась к ней по рекомендации. Сказали, какая она грамотная в своем деле и вообще профессионал из профессионалов. Моей 15-летней дочери нужно было поставить пломбу. Мы с ней обратились в стоматологическую поликлинику Меди Лайн. Зуб нам лечили долго и упорно на протяжении всего года, после чего зуб пришлось удалить. Правила гигиены не соблюдают, все грязное. Единственное, с чем справляются на отлично, так это инфекции заносить. Больше ни чего делать не умеют. Относятся просто наплевательски, а самое главное, что и претензию предъявить не кому. Карточку скорее всего просто переписали, и теперь мы доказать ни чего не можем. Сплошная обдираловка денег и обман.
16 мая 2018 г.
Здравствуйте,скажите а какой врач вашей дочери зуб год лечила?мы ходим всей семьёй туда зубы лечить и нам очень нравиться,и ещё один вопрос когда вы там были последний раз?
16 мая 2018 г.
В этой стоматологии был полностью сделан ремонт,оборудования там всё новое,врачи очень доброжелательные,всегда всё объяснят и посоветовают что нужно делать,стерелизация там очень хорошая,и обсалютная чистота,всё там на вышем уровне,и цены вполне реальные
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв