16 отзывов о стоматологии СТОМАМЕД ул. Гагарина, д. 11 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАМЕД ул. Гагарина, д. 11

4.72/5
Рейтинг: 4.72
Отзывов: 16
Положительных: 15
Отрицательных: 1
Последний: 372 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Гагарина, д. 11, район Ленинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
Лицензия ЛО-73-01-001679
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАМЕД (16)

Написать отзыв
Клиника
4.72/5
Рейтинг: 4.715
Отзывов: 16
Положительных: 15
Отрицательных: 1
Последний: 372 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В конце декабря 2022 удалял 6-ку. Врач Мухаметзянов А.А. Идеально провел операцию, после ничего не болело, зажило быстро. Поменялось отношение к стоматологам полностью, после этого визита.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
С 2016 года лечусь в этой клинике. Из приятного - постоянно вкладываются в оборудование и обучение врачей. Администраторы очень профессиональны - приятно, что всегда заранее звонят и напоминают о записи. Вся моя история лечения и все снимки и вообще всё ведётся в электронном виде с самого начала - для врача это очень удобно. Из недостатков только недешевые цены и отсутствие детских врачей. И ещё странность - нельзя при пломбировании отказаться от микроскопа. С одной стороны для качества это хорошо, но для несложных случаев можно и обойтись (раньше же обходились без потери качества), а нельзя.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы мужу в этой клинике. Располагающий к себе персонал, приятная атмосфера, безболезненное лечение, удобное местоположение. Колчанова Инна Геннадьевна прекрасный стоматолог! Не пожалели, что выбрала именно эту клинику .
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошие врачи, в клинике всегда чисто и опрятно, приятно находиться. Есть комфортное место для ожидания приема. Приезжаю из Москвы раз в год и лечу здесь зубы и делаю проф гигиену. Не знаю цены в других клиниках, но здесь меня устраивает соотношение цены и качества услуг, сервис.
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Неудачно начала лечение пульпита в другой клинике, пришлось искать у кого и где доделать зуб, обратилась по совету подруг в Стомамед к Окороковой Елене . Очень отзывчивый человек. Внимательно меня выслушала и взялась долечить зуб.. В самой клинике царит атмосфера спокойствия. Врач добрая, внимательная, спокойная, отзывчивая, аккуратная. Во всём пошла навстречу и хорошо доделала мой зуб. Несказанно рада, что встретила такого отличного специалиста. Теперь я почти не боюсь идти к стоматологу, потому что знаю к кому и куда обратиться. Чистая, удобная клиника с хорошими, отзывчивыми специалистами.
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне понравилась! Егудкин М.О , хороший специалист - красивые, качественные коронки -это про него, одевают очки чтоб не слепило глаза))). Добросовестный персонал.
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у врача Окороковой Елены Владимировны. Врач восстановила мне зуб совершенно без боли нежно, аккуратно и, главное, профессионально. Сама клиника чистая, светлая, с мягкими креслами в зоне ожидания. Приятно находиться. Если случится несчастье с зубами, обращайтесь в СтомаМед, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Всё на высшем уровне, специалисты отличные, грамотные, персонал весь очень приветливый, отношение к клиентам отличное 👍👌, удаление зубов вообще без проблем, хирург от Бога. Если стоматология, то СТОМАМЕД 😊🥰🌺
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Клинка отличная ! Лечилась у нескольких докторов у доктора Пироговой Наталье Константиновне и доктора Идиятуллина Марата Равгатовича !Лечение было долгим ( много проблемных зубов было) Но это стоило того! Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала гигиену полости не раз но не в этой клиники и такого отличного результата не было не разу
Хочу выразить благодарность Инне Геннадьевне за профессиональный подход во время процедуры гигиена полости рта, очень внимательная доктор, после процедуры были выданы рекомендации, гигиена проходила в комфортном кресле . Я делала гигиену полости не раз но не в этой клиники и такого отличного результата не было не разу. Спасибо большое!!!
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мария Петровна восстановила зуб пломбой с реставрацией. Время пролетело незаметно не почувствовав боли! Всем рекомендую данного врача и стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Ничего. Не понравилось: Работа персонала. 18 января 2021 года я обратилась в клинику "Стомамед". Процедура, за которой я обращалась, на мой взгляд, была проведена ужасно, неаккуратно, больно. Ощущение, что делал совсем не стоматолог. Хорошо помню, что закончив, врач, рука не поднимается так назвать, сообщила мне, что у меня асимметрия лица. В зеркало я увидела огромный отёк левой части лица, бугры и синяк под левым глазом. На мою просьбу пригласить директора мне дали понять, что никого нет, до управляющей даже не дозвонились. И вообще отнеслись, на мой взгляд, наплевательски, видимо, часто случается и им все равно. В течение суток отёк и синяк только росли, глаз заметно заплыл и стал хуже видеть. В другой стоматологии, помнится, были в шоке от этого! Как же абсолютно непрофессионально надо было обращаться с инструментом, чтобы получить такой результат! Больше недели у меня болело лицо, я не могла спать, есть, работать. На десне заметна шишка, которую теперь нужно удалять. Всё это затраты физические, моральные и финансовые. Извинений от врача я так и не услышала! Компенсации от клиники также не получила! Вот такое отношение к пациенту! Подумайте много раз, прежде, чем довериться таким специалистам!
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Елена Владимировна - очень чуткий, внимательный, доброжелательный врач. На приёме, видя волнение, успокоила, всё ясно и чётко объяснила, указала проблемы. Работой Елены Владимировны очень довольна, буду обращаться ещё!
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечилась у Арины Михайловны в августе 2019 года в клинике "Стомамед", все прошло отлично, если честно, то это один из лучших докторов, который мне встречался - профессиональный, внимательный, все делает четко и быстро, все разъясняет по лечению! Кроме того, очень импонирует мне как личность - люблю людей, которые любят то, чем занимаются (это было видно) и стараются стать лучшими в этом (врач постоянно повышает свою квалификацию). Нареканий по результату лечения нет. Желаю Вам успехов и процветания!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 апреля 2017 г.
В стоматологическую клинику Стомамед хожу на лечение зубов и установку коронок. Я очень довольна и качественной работой и вежливым обращением. Огромное и искреннее СПАСИБО моим лечищим врачам Кадышевой Динаре Иркиновне и Егудкину Михаилу Олеговичу.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
У меня нет своего постоянного доктора и даже стоматологии. Всегда лечу в разных клиниках. Последний раз приходила на лечение зуба в стоматологическую поликлинику Стомамед - это та самая, что на улице Гагарина. С момента лечения прошел уже год. Пока претензий не имею.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТОМАМЕД (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМАМЕД .