3 отзыва о стоматологии КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ул. Карла Либкнехта, д. 24/5а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ул. Карла Либкнехта, д. 24/5а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1524 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Карла Либкнехта, д. 24/5а, район Ленинский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (927)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1524 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинику обращался за удалением зуба. Удалили быстро и безболезненно. Врач предложил на пустое место установить имплант. Я раньше слышал про импланты, но думал, что это только в крупных специализированных клиниках делают, а оказалось, прогресс и до нас дошел. Я расспросил, как это будет проходить, во сколько обойдется, какая гарантия приживаемости. Мне все подробно рассказали про весь процесс имплантации от начала до конца, про рекомендации по уходу в дальнейшем. Пока заживала десна после удаления зуба, я собрал все необходимые анализы, сделал снимок. Противопоказаний не было, и приступили к первому этапу установки импланта. Операция длилась не больше часа, больно не было. Но это еще не все, потом, когда заживет, ставят формирователь десны, абатмент, и только потом сам искусственный зуб. В моем случае на все ушло 5 месяцев. Долгая процедура и не дешевая, но все лучше, чем без зубов. И врач мне попался опытный - видно, что не первый раз это делает, рука набита.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Имплантация - это прогресс в протезировании зубов. В отличие от установки мостов, не нужно обтачивать здоровые соседние зубы. Но нужно внимательно выбирать клинику, не все это делают добросовестно. Сюда я обратился по рекомендации. Сама процедура имплантации прошла абсолютно безболезненно. Закончилось все удачно, все зажило быстро, имплант стоит правильно, не мешает. Результатом доволен, думаю, буду теперь ходить сюда и рекомендовать своим друзьям и знакомым, спасибо!
24 января 2014 г.
Мне нравится эта стоматологическая поликлиника своим качественным обслуживанием и хорошим медицинским персоналом. А еще мне нравится удобное месторасположение этой стоматологии.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ .