6 отзывов о стоматологии ПАРУС ул. 40-летия Победы, д. 23 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПАРУС ул. 40-летия Победы, д. 23

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 385 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. 40-летия Победы, д. 23, район Заволжский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 17:00
дети взрослые ДМС
+7 (8422)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПАРУС (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 385 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила ортодонтическое лечение (брекеты) в этой клинике, т.к. здесь стоимость была одной из самых доступных, при том, что врач-ортодонт (Забирова Е. В.) с большим опытом и очень сильный специалист. Также как-то пришлось удалять неправильно растущий зуб мудрости пьезоскальпелем, процедура хоть и была длительной, но боли и побочных эффектов не было, осталась очень довольна.
Отзыв получен после приема
14 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось в Парусе. Были с ребенком - 10 лет, на консультации. Клиника хороша во всем. Начиная с того, насколько приветливо встречают и какая чудесная есть детская комната, в которой можно провести время до приема и заканчивая потрясающими врачами. Ребенка не просто не напугали - ребенок остался в полном восторге от посещения. Совершенно не больно было, с ним разговаривали, он можно сказать, участвовал в процессе. Очень хорошее впечатление о клинике. Цены чуть выше, чем средние, но это того стоит.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Анна Геворговна - приятный, улыбчивый, располагающий к себе доктор. С первой минуты общения волнение проходит. И забываешь, что находишься в таком не особо приятном месте, как стоматология. Сначала доктор спросил про мои жалобы, потом провел осмотр всех зубов, предложил сделать снимок всех зубов, чтобы посмотреть, что происходит под пломбочками. Снимок сделали за пару минут и сразу же доктор рассказала про все мои проблемы. Про каждый зуб, какое лечение и какая стоимость будет у каждого конкретного зуба. Затем мы начали лечение проблемного зуба. Сделали анестезию, у врача лёгкая рука, я совершенно не почувствовала вкола иглы. Анестезия быстро подействовала, и мы за 40 мин залечили мой зубик. Как новый. Пломбочка под цвет и форму зуба, не отличить. Я довольна. Буду рекомендовать этого доктора. Несмотря на небольшой стаж работы, доктор всё сделала профессионально, быстро и безболезненно. Я довольна!
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить такую замечательную команду Камрана и Ангелину. Его харизма, ее красота. Его чувство юмора, ее милая улыбка. Его профессионализм, ее умение выполнять любые трудовые функции. Тактичны, квалифицированны, компетентны. Для меня до сих пор загадка, как они работают. Ему достаточно взглянуть на нее, как ей все понятно. С ними работаем уже на протяжении нескольких лет: синуслифтинг, имплантация, различные пластики по десне. Замечательные руки, позитивный настрой и продуктивный результат. За все время работы были и взлеты, и неудачи, и теперь мы на финише. Я желаю вам двигаться в таком же направлении и только усовершенствоваться. Благодарна всей клинике за качественное обслуживание.
9 февраля 2014 г.
Мне однажды пришлось обратиться в эту стоматологическую поликлинику. Принимала меня Берта Николаевна. Работает замечательно. Сделала все аккуратно и безболезненно. Цены у них чуть-чуть подороже, в отличие от других стоматологических клинику, но у них существует система скидок. Стоматология предоставляет большой перечень услуг, включающий в себя не только лечение и удаление, но и установку коронок, рентгеновский снимок и прочие процедуры. Кабинеты оснащены современным оборудованием. Желающих попасть к ним на прием очень много, поэтому записаться к ним лучше за ранее. Из разговоров пациентов, я поняла, что Берта Николаевна ведет прием пациентов еще в какой-то стоматологической поликлинике.
13 августа 2013 г.
Ходила в эту стоматологическую клинику на удаление зуба. Отличная клиника - всем друзьям и знакомым рекомендую. Очень волновалась и переживала, но как оказалось, все было напрасно, только больше страха на себя накручивала. Врач - молодая девушка, фамилию, к сожалению, я не запомнила. Медперсонал принял очень тепло. Лечение прошло безболезненно и профессионально. Я осталась довольна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр семейной стоматологии ПАРУС (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр семейной стоматологии ПАРУС .
    Показать ещё