5 отзывов о стоматологии MAXIDENT (МАКСИДЕНТ) ул. Гончарова, д. 36 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MAXIDENT (МАКСИДЕНТ) ул. Гончарова, д. 36

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 972 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Гончарова, д. 36, район Ленинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (969)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике MAXIDENT (МАКСИДЕНТ) (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 972 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность этой клинике, доброму персоналу и в особенности доктору Яфарову Г. М.! Я обратилась в клинику удалить зуб мудрости в крайне тяжелом состоянии... Ранее в других местах мне помощь не оказали.. Если бы не волшебные руки этого доктора могло бы все очень плачевно для меня закончиться..,. Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым..... Благодарю от всего сердца!
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Карапетян Мануш Александровна. Очень приятный человек. Профессионал в своем деле. Чуткий подход и соотношение цены и качество. Также хочется поблагодарить мед. сотрудников. На ресепшене очень вежливые девушки. Врач-стоматолог Оксана Эдуардовна, тоже профессионал в своем деле. Руслан Афганович хирург - имплантолог очень внимательный, знает как, что делать. 3 года назад пришла на консультацию с проблемой кривых зубов. Можно ли их выровнять в 36 лет. Мануш Александровна сказала, что можно. Установили брекет систему. 2,5 года спустя мне подарили улыбку. Спасибо Вам за ваш труд!
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Являюсь клиентом "Максидент" очень давно: начали с брекетов со старшим сыном, теперь уже лечимся всей семьёй. Хочу поблагодарить Мануш Александровну за профессионализм, искреннюю заботу и лояльную ценовую политику.
17 ноября 2015 г.
Я тоже осталась довольна что не было боли. Вылечила все зубы. Однако через год начались боли в вылеченом зубе. Пошла к другому стоматологу в другую клинику. Стоматолог снял пломбу и оказалось что кариес был плохо вычищен и зуб начал гнить от этой пломбы, начался пульпит. Врач снял еще одну пломбу поставленную в максиденте там такая же история. Да в максиденте хорошее отношение и цены не символические, но делают вот как то так
29 июля 2017 г.
А вот и зря, что пошли к другим! Ни за что не поверю, что в Максиденте плохо вылечили кариес, это просто не возможно! Да и от пломбы зубы не гниют! Я лечюсь там не первый год. Зубы у меня проблемные (генетика, экология, стрессы),но только благодаря мастерству этих врачей не потеряла ни одного зуба, то что залечили - годами не беспокоит! И я не одна такая, к ним даже из регионов приезжают!
30 января 2014 г.
Первый раз в жизни повезло. Правда не знаю с чем с доктором или стоматологической поликлиникой. Мне ни разу еще не лечили зуб так, чтобы не чувствовалась боль. Я даже не думала, что такое возможно пока не попала в стоматологическую поликлинику Максидент. Я осталась, всем довольна, начиная от качественного лечения, и заканчивая хорошим отношением. Теперь буду ходить только к ним. Тем более, совсем не далеко от моего места работы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология MAXIDENT (МАКСИДЕНТ) (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология MAXIDENT (МАКСИДЕНТ) .